ТВ3

ТВ3

Жанр: Фильмы и сериалы
Вещание: Аналоговое телевидение
Пакеты цифрового телевидения: ТВИК

Это первый открытый российский фильмовый канал, транслирующий российские и зарубежные художественные фильмы без рекламы.

 

Вашему вниманию предлагаются программы как для детей – мультфильмы и детские сериалы, так и для старших зрителей – российские сериалы и классика советского кино, а также программы о природе «Звериная компания» и «Окно в мир».

 

Один раз в неделю выходит в эфир программа экономического обзора «Российский промышленник».

 

Телеканал «ТВ3» - это программный продукт для различной аудитории. ТВ3 старается быть доступными, интересными и оперативными.

 

С раннего утра и до позднего вечера на канале лучшие отечественные и зарубежные киноленты.

Телепрограмма

27 февраля
понедельник
  • 06:45Мультфильмы
  • 07:00Мультфильмы
  • 10:30СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Невеста с секретом". 12+.
  • 11:00СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Я тебя прощаю". 12+.
  • 11:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Фантомное счастье". 12+.
  • 12:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Заклятье льда". 12+.
  • 12:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Золушка по вызову". 12+.
  • 13:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Опасная работа". 12+.
  • 14:30Охотники за привидениями. Битва за МосквуДокументальный фильм "Охотники за привидениями": Битва за Москву". 16+.
  • 15:00Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Порча на босса". 16+.
  • 15:30Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Ревнующая сестра-близнец". 16+.
  • 16:00Мистические историиПрограмма "Мистические истории". 16+.
  • 17:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Кривое зеркало". 12+.
  • 17:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Молодожены". 12+.
  • 18:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Первенец". 12+.
  • 18:35СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Синяя лиса". 12+.
  • 19:10СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Без маршрута". 12+.
  • 19:45Следствие по телуСериал "СЛЕДСТВИЕ ПО ТЕЛУ". 16+.
  • 20:30Следствие по телуСериал "СЛЕДСТВИЕ ПО ТЕЛУ". 16+.
  • 21:30Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 22:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 23:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 00:00КоматозникиХудожественный фильм "КОМАТОЗНИКИ". США, 1990. 16+.
  • 02:15ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 03:15ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 04:00ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 05:00ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 05:45ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
28 февраля
вторник
  • 06:45Мультфильмы
  • 07:00Мультфильмы
  • 10:30СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Свой интерес". 12+.
  • 11:00СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Отдам в хорошие руки". 12+.
  • 11:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Убила бы". 12+.
  • 12:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Женское начало". 12+.
  • 12:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Дети". 12+.
  • 13:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Будни таксиста". 12+.
  • 14:30Охотники за привидениями. Битва за МосквуДокументальный фильм "Охотники за привидениями": Битва за Москву". 16+.
  • 15:00Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Пляшущие человечки". 16+.
  • 15:30Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Любовник из прошлого". 16+.
  • 16:00Мистические историиПрограмма "Мистические истории ". 16+.
  • 17:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Невеста призрака". 12+.
  • 17:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Любовь по частям". 12+.
  • 18:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Сделка перед смертью". 12+.
  • 18:35СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Свет в окошке". 12+.
  • 19:10СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Хочу женатого". 12+.
  • 19:45Следствие по телуСериал "СЛЕДСТВИЕ ПО ТЕЛУ". 16+.
  • 20:30Следствие по телуСериал "СЛЕДСТВИЕ ПО ТЕЛУ". 16+.
  • 21:30Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 22:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 23:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 00:00Зловещие мертвецы: Черная книгаХудожественный фильм "ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ: ЧЕРНАЯ КНИГА". США, 2013. 18+.
  • 01:45ВолкХудожественный фильм "ВОЛК". США, 1994. 16+.
  • 04:15ПсихосоматикаПрограмма "Психосоматика". 16+.
  • 04:45ПсихосоматикаПрограмма "Психосоматика". 16+.
  • 05:15ПсихосоматикаПрограмма "Психосоматика". 16+.
  • 05:45ПсихосоматикаПрограмма "Психосоматика". 16+.
1 марта
среда
  • 06:15ПсихосоматикаПрограмма "Психосоматика". 16+.
  • 06:45ПсихосоматикаПрограмма "Психосоматика". 16+.
  • 07:00Мультфильмы
  • 10:30СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Служебные обязанности". 12+.
  • 11:00СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Открытые двери". 12+.
  • 11:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Мать и дочь". 12+.
  • 12:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Оборванная нить". 12+.
  • 12:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Отчаянное прошлое". 12+.
  • 13:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Новые соседи". 12+.
  • 14:30Охотники за привидениями. Битва за МосквуДокументальный фильм "Охотники за привидениями": Битва за Москву". 16+.
  • 15:00Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Приворот от жены". 16+.
  • 15:30Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Любовник с того света". 16+.
  • 16:00Мистические историиПрограмма "Мистические истории ". 16+.
  • 17:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Забытая любовь". 12+.
  • 17:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Ответ с того света". 12+.
  • 18:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Пентаграмма". 12+.
  • 18:35СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Скатерть". 12+.
  • 19:10СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Третий лишний". 12+.
  • 19:45Следствие по телуСериал "СЛЕДСТВИЕ ПО ТЕЛУ". 16+.
  • 20:30Следствие по телуСериал "СЛЕДСТВИЕ ПО ТЕЛУ". 16+.
  • 21:30Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 22:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 23:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 00:00Озеро страха-3Художественный фильм "ОЗЕРО СТРАХА 3". США, 2010. 16+.
  • 01:45Анаконда-3: Цена экспериментаХудожественный фильм "АНАКОНДА 3: ЦЕНА ЭКСПЕРИМЕНТА". США, 2008. 16+.
  • 03:30Башня"БАШНЯ". Телесериал 16+.
  • 04:15Башня"БАШНЯ". Телесериал 16+.
  • 05:15Башня"БАШНЯ". Телесериал 16+.
2 марта
четверг
  • 06:15Башня"БАШНЯ". Телесериал 16+.
  • 07:00Мультфильмы
  • 10:30СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Цветные карандаши". 12+.
  • 11:00СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Рассада". 12+.
  • 11:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Страсть поневоле". 12+.
  • 12:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Невидимые дети". 12+.
  • 12:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Свадьба". 12+.
  • 13:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Быстрый заработок". 12+.
  • 14:30Охотники за привидениями. Битва за МосквуДокументальный фильм "Охотники за привидениями": Битва за Москву". 16+.
  • 15:00Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Собачье сердце". 16+.
  • 15:30Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Призрак за окном". 16+.
  • 16:00Мистические историиПрограмма "Мистические истории". 16+.
  • 17:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Во имя любви". 12+.
  • 17:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Чужие несчастья". 12+.
  • 18:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Чумной доктор". 12+.
  • 18:35СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Железный характер". 12+.
  • 19:10СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Возьми мое счастье". 12+.
  • 19:45Следствие по телуСериал "СЛЕДСТВИЕ ПО ТЕЛУ". 16+.
  • 20:30Следствие по телуСериал "СЛЕДСТВИЕ ПО ТЕЛУ". 16+.
  • 21:30Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 22:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 23:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 00:00Озеро страха-4Художественный фильм "ОЗЕРО СТРАХА 4". США, 2012. 16+.
  • 01:45Анаконда-4: Кровавый следХудожественный фильм "АНАКОНДА 4: КРОВАВЫЙ СЛЕД". США, 2009. 16+.
  • 03:30В поле зренияСериал "В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ". 16+.
  • 04:15В поле зренияСериал "В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ". 16+.
  • 05:15В поле зренияСериал "В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ". 16+.
3 марта
пятница
  • 06:00Городские легендыПрограмма "Городские легенды. Гремячий ключ. Водопад здоровья". 12+.
  • 07:00Мультфильмы
  • 10:30СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Хороший повод". 12+.
  • 11:00СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Ремонта не будет". 12+.
  • 11:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Налог смерти". 12+.
  • 12:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Чужие килограммы". 12+.
  • 12:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Бесплодие". 12+.
  • 13:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Опасный брак". 12+.
  • 14:30Охотники за привидениями. Битва за МосквуДокументальный фильм "Охотники за привидениями": Битва за Москву". 16+.
  • 15:00Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Заботливый призрак". 16+.
  • 15:30Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Чужая цепочка". 16+.
  • 16:00Мистические историиПрограмма "Мистические истории". 16+.
  • 17:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Будешь только мой". 12+.
  • 17:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Верни сына". 12+.
  • 18:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Чужой венец". 12+.
  • 18:35СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Вечная любовница". 12+.
  • 19:00Дневник экстрасенса с Фатимой ХадуевойПрограмма "Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой". 12+.
  • 20:00Человек-невидимкаПрограмма "Человек-невидимка". 12+.
  • 21:00Побег из ШоушенкаХудожественный фильм "ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА". США, 1994. 16+.
  • 23:45Голливудские копыХудожественный фильм "ГОЛЛИВУДСКИЕ КОПЫ". США, 2003. 12+.
  • 02:00БеглецХудожественный фильм "БЕГЛЕЦ". США, 1993. 16+.
  • 04:30Огненная стенаХудожественный фильм "ОГНЕННАЯ СТЕНА". США, 2006. 16+.
4 марта
суббота
  • 06:45Мультфильмы
  • 07:00Мультфильмы
  • 10:30Школа доктора КомаровскогоПрограмма "Школа доктора Комаровского". 12+.
  • 11:00Мультфильмы
  • 12:15Свидание вслепуюХудожественный фильм "СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ". США, 1987. 12+.
  • 14:00Голливудские копыХудожественный фильм "ГОЛЛИВУДСКИЕ КОПЫ". США, 2003. 12+.
  • 16:15Час пикХудожественный фильм "ЧАС ПИК". США, 1998. 12+.
  • 18:15Час пик-2Художественный фильм "ЧАС ПИК 2". США, 2001. 12+.
  • 20:00Как украсть небоскребХудожественный фильм "КАК УКРАСТЬ НЕБОСКРЕБ". США, 2011. 12+.
  • 22:00Охотник за головамиХудожественный фильм "ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ". Норвегия - Швеция - Дания - Германия, 2011. 16+.
  • 00:15Последние девушкиХудожественный фильм "ПОСЛЕДНИЕ ДЕВУШКИ". США, 2015. 16+.
  • 02:00Озеро страха: АнакондаХудожественный фильм "ОЗЕРО СТРАХА: АНАКОНДА". США, 2015. 16+.
  • 04:00История ЗолушкиХудожественный фильм "ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ". США, 2004. 12+.
  • 05:45Тайные знакиПрограмма "Тайные знаки. Владимир Ленин. Мечта о бессмертии". 12+.
5 марта
воскресенье
  • 06:45Мультфильмы
  • 07:00Мультфильмы
  • 09:00Школа доктора КомаровскогоПрограмма "Школа доктора Комаровского". 12+.
  • 09:30Мультфильмы
  • 09:45История ЗолушкиХудожественный фильм "ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ". США, 2004. 12+.
  • 11:30ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 12:15ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 13:00ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 13:45ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 14:30ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 15:15Как украсть небоскребХудожественный фильм "КАК УКРАСТЬ НЕБОСКРЕБ". США, 2011. 12+.
  • 17:15Побег из ШоушенкаХудожественный фильм "ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА". США, 1994. 16+.
  • 20:00БеглецХудожественный фильм "БЕГЛЕЦ". США, 1993. 16+.
  • 22:30ГостьХудожественный фильм "ГОСТЬ". США - Великобритания, 2014. 16+.
  • 00:30Час пикХудожественный фильм "ЧАС ПИК". США, 1998. 12+.
  • 02:30Час пик-2Художественный фильм "ЧАС ПИК 2". США, 2001. 12+.
  • 04:15Последние девушкиХудожественный фильм "ПОСЛЕДНИЕ ДЕВУШКИ". США, 2015. 16+.