ТВ3

ТВ3

Жанр: Фильмы и сериалы
Вещание: Аналоговое телевидение
Пакеты цифрового телевидения: ТВИК

Это первый открытый российский фильмовый канал, транслирующий российские и зарубежные художественные фильмы без рекламы.

 

Вашему вниманию предлагаются программы как для детей – мультфильмы и детские сериалы, так и для старших зрителей – российские сериалы и классика советского кино, а также программы о природе «Звериная компания» и «Окно в мир».

 

Один раз в неделю выходит в эфир программа экономического обзора «Российский промышленник».

 

Телеканал «ТВ3» - это программный продукт для различной аудитории. ТВ3 старается быть доступными, интересными и оперативными.

 

С раннего утра и до позднего вечера на канале лучшие отечественные и зарубежные киноленты.

Телепрограмма

27 марта
понедельник
  • 06:45Мультфильмы
  • 07:00Мультфильмы
  • 10:30СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Признание". 12+.
  • 11:00СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Пропажа". 12+.
  • 11:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Запрет на любовь". 12+.
  • 12:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Душа пополам". 12+.
  • 12:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Кто сбил мужчину". 12+.
  • 13:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Размен". 12+.
  • 14:30Охотники за привидениями. Битва за МосквуДокументальный фильм "Охотники за привидениями": Битва за Москву". 16+.
  • 15:00Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Месть кактусом". 16+.
  • 15:30Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Денежная жаба". 16+.
  • 16:00Мистические историиПрограмма "Мистические истории ". 16+.
  • 17:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Тихий омут". 12+.
  • 17:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Чужое везение". 12+.
  • 18:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Трус". 12+.
  • 18:35СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Еще один дед". 12+.
  • 19:10СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Незванные гости". 12+.
  • 19:45Помнить всеСериал "ПОМНИТЬ ВСЕ". 16+.
  • 20:30Помнить всеСериал "ПОМНИТЬ ВСЕ". 16+.
  • 21:30Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 22:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 23:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 00:00СтелсХудожественный фильм "СТЕЛС". США, 2005. 12+.
  • 02:15ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 03:00ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 03:45ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 04:45ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 05:30ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
28 марта
вторник
  • 06:15Удивительное утроПрограмма "Удивительное утро". 12+.
  • 07:00Мультфильмы
  • 10:30СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Володя". 12+.
  • 11:00СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Свет любви". 12+.
  • 11:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Узел измен". 12+.
  • 12:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Красное съедобное". 12+.
  • 12:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Выстрел". 12+.
  • 13:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Фальшивка". 12+.
  • 14:30Охотники за привидениями. Битва за МосквуДокументальный фильм "Охотники за привидениями": Битва за Москву". 16+.
  • 15:00Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Проклятый фитнес". 16+.
  • 15:30Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Недожелала". 16+.
  • 16:00Мистические историиПрограмма "Мистические истории ". 16+.
  • 17:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Звук одиночества". 12+.
  • 17:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Птица несчастья". 12+.
  • 18:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Чистая женщина". 12+.
  • 18:35СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Грязнуля". 12+.
  • 19:10СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Одиннадцатиклассница". 12+.
  • 19:45Помнить всеСериал "ПОМНИТЬ ВСЕ". 16+.
  • 20:30Помнить всеСериал "ПОМНИТЬ ВСЕ". 16+.
  • 21:30Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 22:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 23:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 00:00Первый ударХудожественный фильм "ПЕРВЫЙ УДАР". США - Австралия - Гонконг, 1996. 12+.
  • 01:30ПсихосоматикаПрограмма "Психосоматика". 16+.
  • 02:00ПсихосоматикаПрограмма "Психосоматика". 16+.
  • 02:30ПсихосоматикаПрограмма "Психосоматика". 16+.
  • 03:00ПсихосоматикаПрограмма "Психосоматика". 16+.
  • 03:30ПсихосоматикаПрограмма "Психосоматика". 16+.
  • 04:00ПсихосоматикаПрограмма "Психосоматика". 16+.
  • 04:30ПсихосоматикаПрограмма "Психосоматика". 16+.
  • 05:00ПсихосоматикаПрограмма "Психосоматика". 16+.
  • 05:30ПсихосоматикаПрограмма "Психосоматика". 16+.
29 марта
среда
  • 06:00Удивительное утроПрограмма "Удивительное утро". 12+.
  • 07:00Мультфильмы
  • 10:30СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "По ветру". 12+.
  • 11:00СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Нерожденный". 12+.
  • 11:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Проводы". 12+.
  • 12:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Любовь зла". 12+.
  • 12:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Красивая жизнь". 12+.
  • 13:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Между матерью и отцом". 12+.
  • 14:30Охотники за привидениями. Битва за МосквуДокументальный фильм "Охотники за привидениями": Битва за Москву". 16+.
  • 15:00Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Белый шум". 16+.
  • 15:30Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Осторожно, двери закрываются". 16+.
  • 16:00Мистические историиПрограмма "Мистические истории". 16+.
  • 17:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Немая". 12+.
  • 17:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Слуга нежити". 12+.
  • 18:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Скованные". 12+.
  • 18:35СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Дополнительное время". 12+.
  • 19:10СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Дед". 12+.
  • 19:45Помнить всеСериал "ПОМНИТЬ ВСЕ". 16+.
  • 20:30Помнить всеСериал "ПОМНИТЬ ВСЕ". 16+.
  • 21:30Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 22:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 23:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 00:00Над закономХудожественный фильм "НАД ЗАКОНОМ". США - Гонконг, 1988. 16+.
  • 02:00Часы любви"ЧАСЫ ЛЮБВИ". Телесериал 12+.
  • 03:00Часы любви"ЧАСЫ ЛЮБВИ". Телесериал 12+.
  • 03:45Часы любви"ЧАСЫ ЛЮБВИ". Телесериал 12+.
  • 04:45Часы любви"ЧАСЫ ЛЮБВИ". Телесериал 12+.
  • 05:30Часы любви"ЧАСЫ ЛЮБВИ". Телесериал 12+.
30 марта
четверг
  • 06:15Удивительное утроПрограмма "Удивительное утро". 12+.
  • 07:00Мультфильмы
  • 10:30СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Игра в прятки". 12+.
  • 11:00СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Смертельная вспышка". 12+.
  • 11:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Чужое лицо". 12+.
  • 12:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Канал любви". 12+.
  • 12:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Круговая порука". 12+.
  • 13:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Темный шоколад". 12+.
  • 14:30Охотники за привидениями. Битва за МосквуДокументальный фильм "Охотники за привидениями": Битва за Москву". 16+.
  • 15:00Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Номер №13". 16+.
  • 15:30Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Пожар". 16+.
  • 16:00Мистические историиПрограмма "Мистические истории ". 16+.
  • 17:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Прекрасная Бастет". 12+.
  • 17:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "В объятиях мертвеца". 12+.
  • 18:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Русая коса". 12+.
  • 18:35СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Голос из прошлого". 12+.
  • 19:10СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Добрая надежда". 12+.
  • 19:45Помнить всеСериал "ПОМНИТЬ ВСЕ". 16+.
  • 20:30Помнить всеСериал "ПОМНИТЬ ВСЕ". 16+.
  • 21:30Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 22:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 23:15Кости"КОСТИ". Телесериал. 12+.
  • 00:00МерцающийХудожественный фильм "МЕРЦАЮЩИЙ". США, 1996. 16+.
  • 01:45Здесь кто-то есть"ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ". Телесериал". 16+.
  • 02:45Здесь кто-то есть"ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ". Телесериал". 16+.
  • 03:30Здесь кто-то есть"ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ". Телесериал". 16+.
  • 04:30Здесь кто-то есть"ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ". Телесериал". 16+.
  • 05:15Здесь кто-то есть"ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ". Телесериал". 16+.
31 марта
пятница
  • 06:15Удивительное утроПрограмма "Удивительное утро". 12+.
  • 07:00Мультфильмы
  • 10:30СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Реинкарнация". 12+.
  • 11:00СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Вестник беды". 12+.
  • 11:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Шальные деньги". 12+.
  • 12:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Я тебя ненавижу". 12+.
  • 12:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Злодейский план". 12+.
  • 13:30Не ври мне!Программа "Не ври мне". "Цирк уехал". 12+.
  • 14:30Охотники за привидениями. Битва за МосквуДокументальный фильм "Охотники за привидениями": Битва за Москву". 16+.
  • 15:00Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Машина вне времени". 16+.
  • 15:30Охотники за привидениямиДокументальный фильм "Охотники за привидениями". "Сонный паралич". 16+.
  • 16:00Мистические историиПрограмма "Мистические истории ". 16+.
  • 17:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Посланник Аспида". 12+.
  • 17:30ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Паутина невезения". 12+.
  • 18:00ГадалкаДокументальный фильм "Гадалка". "Поворот не туда". 12+.
  • 18:30СлепаяДокументальный сериал "Слепая". "Я знаю, что ты хочешь". 12+.
  • 19:00Дневник экстрасенса с Фатимой ХадуевойПрограмма "Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой". 12+.
  • 20:00Человек-невидимкаПрограмма "Человек-невидимка". 12+.
  • 21:00Битва титановХудожественный фильм "БИТВА ТИТАНОВ". США, 2010. 16+.
  • 23:00Гнев титановХудожественный фильм "ГНЕВ ТИТАНОВ". США, 2012. 16+.
  • 00:45Машина времениХудожественный фильм "МАШИНА ВРЕМЕНИ". США, 2002. 12+.
  • 02:30Смертельная битваХудожественный фильм "СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА". США, 1995. 16+.
  • 04:15Легенда о ДжабберуокеХудожественный фильм "ЛЕГЕНДА О ДЖАББЕРУОКЕ". США, 2011. 12+.
1 апреля
суббота
  • 06:00Удивительное утроПрограмма "Удивительное утро". 12+.
  • 07:00Мультфильмы
  • 10:30Школа доктора КомаровскогоПрограмма "Школа доктора Комаровского". 12+.
  • 11:00Мультфильмы
  • 12:30Легенда о ДжабберуокеХудожественный фильм "ЛЕГЕНДА О ДЖАББЕРУОКЕ". США, 2011. 12+.
  • 14:15Последний легионХудожественный фильм "ПОСЛЕДНИЙ ЛЕГИОН". Великобритания, 2007. 12+.
  • 16:15Битва титановХудожественный фильм "БИТВА ТИТАНОВ". США, 2010. 16+.
  • 18:15Гнев титановХудожественный фильм "ГНЕВ ТИТАНОВ". США, 2012. 16+.
  • 20:00Путешествие к центру ЗемлиХудожественный фильм "ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ". США, 2008. 12+.
  • 21:45Путешествие-2: Таинственный островХудожественный фильм "ПУТЕШЕСТВИЕ 2: ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ". США, 2012. 12+.
  • 23:30И грянул громХудожественный фильм "И ГРЯНУЛ ГРОМ". США, 2005. 16+.
  • 01:30Последний легионХудожественный фильм "ПОСЛЕДНИЙ ЛЕГИОН". Великобритания, 2007. 12+.
  • 03:30Смертельная битва: ИстреблениеХудожественный фильм "СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА: ИСТРЕБЛЕНИЕ". США, 1997. 16+.
  • 05:00Тайные знакиПрограмма "Тайные знаки. Зеркало, дарящее красоту". 12+.
2 апреля
воскресенье
  • 06:00Тайные знакиПрограмма "Тайные знаки. Коллекция смертей в альбоме марок". 12+.
  • 07:00Мультфильмы
  • 09:00Школа доктора КомаровскогоПрограмма "Школа доктора Комаровского". 12+.
  • 09:30Делай ногиМультипликационный фильм "ДЕЛАЙ НОГИ". США, 2006. 0+.
  • 11:30ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 12:30ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 13:15ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 14:15ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 15:00ЭлементарноСериал "ЭЛЕМЕНТАРНО". 16+.
  • 15:45Путешествие к центру ЗемлиХудожественный фильм "ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ". США, 2008. 12+.
  • 17:30Путешествие-2: Таинственный островХудожественный фильм "ПУТЕШЕСТВИЕ 2: ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ". США, 2012. 12+.
  • 19:15Машина времениХудожественный фильм "МАШИНА ВРЕМЕНИ". США, 2002. 12+.
  • 21:00УжастикиХудожественный фильм "УЖАСТИКИ". США, Австралия, 2015. 12+.
  • 23:00Быть или Не бытьПрограмма "Быть или Не быть. Призрак опера". 16+.
  • 00:30Лабиринт ФавнаХудожественный фильм "ЛАБИРИНТ ФАВНА". Испания - Мексика - США, 2006. 16+.
  • 02:45И грянул громХудожественный фильм "И ГРЯНУЛ ГРОМ". США, 2005. 16+.
  • 04:45Делай ногиМультипликационный фильм "ДЕЛАЙ НОГИ". США, 2006. 0+.