Academ.org и Сибирские сети объединились! Теперь самую актуальную информацию о наших сервисах и услугах вы можете узнать на Sibset.ru Посмотреть

ТНТ Мультиплекс

ТНТ Мультиплекс

Жанр: Фильмы и сериалы, Развлекательные каналы
Вещание: Цифровое телевидение
Пакеты цифрового телевидения: Полный, Базовый

Молодежный, смелый телеканал ТНТ устойчиво входит в пятерку крупнейших каналов России.Основной фактор успеха - сегодня ТНТ делает около 90% всех российских телепродуктов в жанре реалити. ТНТ это лучшие игровые и документальные фильмы, новинки международного телерынка, публицистические, детские, спортивные, познавательные, развлекательные, музыкальные передачи, ток-шоу. Фильмы и сериалы, российские и зарубежные, новые и уже ставшие классикой. 

Телепрограмма

19 февраля
понедельник
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30ТНТ. Best
  • 07:00ТНТ. Best
  • 07:30ТНТ. Best
  • 08:00ТНТ. Best
  • 08:30ТНТ. Best
  • 09:00Дом-2. Lite
  • 10:15Дом-2. Остров любви
  • 11:30СашаТаня
  • 12:00СашаТаня
  • 12:30СашаТаня
  • 13:00СашаТаня
  • 13:30СашаТаня
  • 14:00СашаТаня
  • 14:30Интерны
  • 15:00Интерны
  • 15:30Интерны
  • 16:00Интерны
  • 16:30Интерны
  • 17:00Интерны
  • 17:30Интерны
  • 18:00Интерны
  • 18:30Интерны
  • 19:00Улица"Улица" Комедия, Россия, 2017 г.
  • 19:30Улица"Улица" Комедия, Россия, 2017 г.
  • 20:00Остров
  • 20:30Остров
  • 21:00Где логика?"Где логика?" Комедийная программа
  • 22:00Однажды в России
  • 23:00Дом-2. Город любви
  • 00:00Дом-2. После заката
  • 01:00Такое кино!
  • 01:30Гарфилд-2: История двух кошечек"Гарфилд 2: История двух кошечек" (Garfield: A Tail of Two Kitties)
  • 03:05Импровизация
  • 04:05Импровизация
  • 05:05Comedy Woman
20 февраля
вторник
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30ТНТ. Best
  • 07:00ТНТ. Best
  • 07:30ТНТ. Best
  • 08:00ТНТ. Best
  • 08:30ТНТ. Best
  • 09:00Дом-2. Lite
  • 10:15Дом-2. Остров любви
  • 11:30СашаТаня
  • 12:00СашаТаня
  • 12:30СашаТаня
  • 13:00СашаТаня
  • 13:30СашаТаня
  • 14:00СашаТаня
  • 14:30Интерны
  • 15:00Интерны
  • 15:30Интерны
  • 16:00Интерны
  • 16:30Интерны
  • 17:00Интерны
  • 17:30Интерны
  • 18:00Интерны
  • 18:30Интерны
  • 19:00Улица"Улица" Комедия, Россия, 2017 г.
  • 19:30Улица"Улица" Комедия, Россия, 2017 г.
  • 20:00Остров
  • 20:30Остров
  • 21:00Импровизация
  • 22:00Студия Союз"Шоу "Студия Союз"
  • 23:00Дом-2. Остров любви
  • 00:00Дом-2. После заката
  • 01:00Унесённые ветром"Унесенные ветром" (Gone with the Wind) Драма, США, 1939 г.
  • 05:20Comedy Woman
21 февраля
среда
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30ТНТ. Best
  • 07:00ТНТ. Best
  • 07:30ТНТ. Best
  • 08:00ТНТ. Best
  • 08:30ТНТ. Best
  • 09:00Дом-2. Lite
  • 10:15Дом-2. Остров любви
  • 11:30СашаТаня
  • 12:00СашаТаня
  • 12:30СашаТаня
  • 13:00СашаТаня
  • 13:30СашаТаня
  • 14:00СашаТаня
  • 14:30Интерны
  • 15:00Интерны
  • 15:30Интерны
  • 16:00Интерны
  • 16:30Интерны
  • 17:00Интерны
  • 17:30Интерны
  • 18:00Интерны
  • 18:30Интерны
  • 19:00Интерны
  • 19:30Интерны
  • 20:00Остров
  • 20:30Остров
  • 21:00Однажды в России
  • 22:00Где логика?
  • 23:00Дом-2. Город любви
  • 00:00Дом-2. После заката
  • 01:00Дорожное приключение"Дорожное приключение" (Road Trip) Приключенческая комедия, США, 2000 г.
  • 03:00Импровизация
  • 04:00Импровизация
  • 05:00Comedy Woman
22 февраля
четверг
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30ТНТ. Best
  • 07:00ТНТ. Best
  • 07:30ТНТ. Best
  • 08:00ТНТ. Best
  • 08:30ТНТ. Best
  • 09:00Дом-2. Lite
  • 10:15Дом-2. Остров любви
  • 11:30Большой завтрак
  • 12:00СашаТаня
  • 12:30СашаТаня"СашаТаня" - "Новогодняя серия"
  • 13:00СашаТаня
  • 13:30СашаТаня
  • 14:00СашаТаня
  • 14:30Интерны
  • 15:00Интерны
  • 15:30Интерны
  • 16:00Интерны
  • 16:30Интерны
  • 17:00Интерны
  • 17:30Интерны
  • 18:00Интерны
  • 18:30Интерны
  • 19:00Интерны
  • 19:30Интерны
  • 20:00Comedy Womаn"Comedy Woman"
  • 21:00Комеди Клаб
  • 22:00Comedy Баттл
  • 23:00Дом-2. Город любви
  • 00:00Дом-2. После заката
  • 01:00Кот"Кот" (Dr. Seuss' the Cat in the Hat) фэнтэзи/комедия, США, 2003 г.
  • 02:50ТНТ-Club"THT-Club"
  • 02:55Импровизация
  • 03:55Импровизация
  • 05:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
23 февраля
пятница
  • 06:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 07:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 08:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 09:00Дом-2. Lite
  • 10:00Дом-2. Остров любви
  • 11:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 12:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 13:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 14:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 15:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 16:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 17:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 18:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 19:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 19:30Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 20:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 21:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 22:00Полицейский с Рублёвки"Полицейский с Рублевки"
  • 23:00Дом-2. Город любви
  • 00:00Дом-2. После заката
  • 01:00Такое кино!
  • 01:30Миллион способов потерять голову"Миллион способов потерять голову" (A Million Ways to Die in the West) Комедийный вестерн, США, 2014 г.
  • 03:55Импровизация
  • 05:00Импровизация
24 февраля
суббота
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30ТНТ. Best
  • 07:00ТНТ. Best
  • 07:30ТНТ. Best
  • 08:00ТНТ Music
  • 08:30ТНТ. Best
  • 09:00Агенты 003
  • 09:30Дом-2. Lite
  • 10:30Дом-2. Остров любви
  • 11:30Комеди Клаб
  • 12:30Комеди Клаб
  • 13:30Комеди Клаб
  • 14:30Комеди Клаб
  • 15:30Комеди Клаб
  • 16:30Комеди Клаб
  • 17:30Комеди Клаб
  • 18:30Комеди Клаб
  • 19:00Комеди Клаб
  • 19:30Экстрасенсы. Битва сильнейших
  • 21:00Песни
  • 23:00Дом-2. Город любви
  • 23:59Погода на ТНТ
  • 00:00Дом-2. После заката
  • 01:00Я, робот"Я, Робот" (I, Robot) фантастика/боевик, Германия, США, 2004 г.
  • 03:05ТНТ Music
  • 03:35Импровизация
  • 04:30Импровизация
  • 05:30Comedy Woman
25 февраля
воскресенье
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30ТНТ. Best
  • 07:00ТНТ. Best
  • 07:30ТНТ. Best
  • 08:00ТНТ. Best
  • 08:30ТНТ. Best
  • 09:00Дом-2. Lite
  • 10:00Дом-2. Остров любви
  • 11:00Перезагрузка
  • 12:00Большой завтрак
  • 12:30Песни
  • 14:30Я, робот"Я, Робот" (I, Robot) фантастика/боевик, Германия, США, 2004 г.
  • 16:50Виктор Франкенштейн"Виктор Франкенштейн" (Victor Frankenstein) Ужасы/триллер, США, 2015 г.
  • 19:00Комеди Клаб
  • 19:30Комеди Клаб
  • 20:00Комеди Клаб
  • 21:00Однажды в России
  • 22:00Stand up
  • 23:00Дом-2. Город любви
  • 00:00Дом-2. После заката
  • 01:00Такое кино!
  • 01:30Как отделаться от парня за 10 дней"Как отделаться от парня за 10 дней" (How to Lose a Guy in 10 Days) Комедийная мелодрама, Германия, США, 2003 г.
  • 03:45ТНТ Music
  • 04:15Импровизация
  • 05:10Импровизация"Импровизация" - "Новогодний выпуск"