Academ.org и Сибирские сети объединились! Теперь самую актуальную информацию о наших сервисах и услугах вы можете узнать на Sibset.ru Посмотреть

ТНТ

ТНТ

Жанр: Фильмы и сериалы, Развлекательные каналы
Вещание: Аналоговое телевидение
Пакеты цифрового телевидения: ТВИК

Молодежный, смелый телеканал ТНТ устойчиво входит в пятерку крупнейших каналов России.

Основной фактор успеха - сегодня ТНТ делает около 90% всех российских телепродуктов в жанре реалити.

 

ТНТ это лучшие игровые и документальные фильмы, новинки международного телерынка, публицистические, детские, спортивные, познавательные, развлекательные, музыкальные передачи, ток-шоу. Фильмы и сериалы, российские и зарубежные, новые и уже ставшие классикой.

Телепрограмма

12 февраля
понедельник
  • 06:00Comedy Woman"Comedy Woman" (16+). Юмористическое шоу.
  • 07:00ТНТ. Best"ТНТ. Best" (16+). Программа.
  • 07:30ТНТ. Best"ТНТ. Best" (16+). Программа.
  • 08:00ТНТ. Best
  • 08:30ТНТ. Best
  • 09:00ТНТ. Best
  • 09:30ТНТ. Best
  • 10:00Дом-2. Lite
  • 11:15Дом-2. Остров любви
  • 12:30СашаТаня"СашаТаня" - "Видеорегистратор"
  • 13:00СашаТаня"СашаТаня" - "Трудовые сережки"
  • 13:30СашаТаня"СашаТаня" - "Фартовая черепаха"
  • 14:00СашаТаня"СашаТаня" - "Роллс-Ройс Майкла"
  • 14:30СашаТаня"СашаТаня" - "Легкие деньги"
  • 15:00СашаТаня"СашаТаня" - "Самый богатый внук"
  • 15:30Интерны
  • 16:00Интерны
  • 16:30Интерны
  • 17:00Интерны
  • 17:30Интерны
  • 18:00Интерны
  • 18:30Интерны
  • 19:00Интерны
  • 19:30Интерны
  • 20:00Улица"Улица" Комедия, Россия, 2017 г.
  • 20:30Улица"Улица" Комедия, Россия, 2017 г.
  • 21:00Остров
  • 21:30Остров
  • 22:00Где логика?"Где логика?" Комедийная программа
  • 23:00Однажды в России
  • 00:00Дом-2. Город любви
  • 01:00Дом-2. После заката
  • 02:00Такое кино!
  • 02:35Убийца"Убийца" (Point of No Return) боевик/триллер, США, 1993 г.
  • 04:50Импровизация
  • 05:55Импровизация
13 февраля
вторник
  • 07:00ТНТ. Best
  • 07:30ТНТ. Best
  • 08:00ТНТ. Best
  • 08:30ТНТ. Best
  • 09:00ТНТ. Best
  • 09:30ТНТ. Best
  • 10:00Дом-2. Lite
  • 11:15Дом-2. Остров любви
  • 12:30СашаТаня"СашаТаня" - "Ремонт"
  • 13:00СашаТаня"СашаТаня" - "Притон"
  • 13:30СашаТаня"СашаТаня" - "Юбилей папы"
  • 14:00СашаТаня"СашаТаня" - "Повестка"
  • 14:30СашаТаня
  • 15:00СашаТаня
  • 15:30Интерны
  • 16:00Интерны
  • 16:30Интерны
  • 17:00Интерны
  • 17:30Интерны
  • 18:00Интерны
  • 18:30Интерны
  • 19:00Интерны
  • 19:30Интерны
  • 20:00Улица"Улица" Комедия, Россия, 2017 г.
  • 20:30Улица"Улица" Комедия, Россия, 2017 г.
  • 21:00Остров
  • 21:30Остров
  • 22:00Импровизация
  • 23:00Студия Союз"Шоу "Студия Союз"
  • 00:00Дом-2. Остров любви
  • 01:00Дом-2. После заката
  • 02:00Сияние"Сияние" (Shining, The) Ужасы/триллер, США, Великобритания, 1980 г.
  • 04:20Импровизация
  • 05:20Импровизация
14 февраля
среда
  • 06:20Comedy Woman
  • 07:00ТНТ. Best
  • 07:30ТНТ. Best
  • 08:00ТНТ. Best
  • 08:30ТНТ. Best
  • 09:00ТНТ. Best
  • 09:30ТНТ. Best
  • 10:00Дом-2. Lite
  • 11:15Дом-2. Остров любви
  • 12:30СашаТаня
  • 13:00СашаТаня
  • 13:30СашаТаня
  • 14:00СашаТаня
  • 14:30СашаТаня
  • 15:00СашаТаня
  • 15:30Интерны
  • 16:00Интерны
  • 16:30Интерны
  • 17:00Интерны
  • 17:30Интерны
  • 18:00Интерны
  • 18:30Интерны
  • 19:00Интерны
  • 19:30Интерны
  • 20:00Улица"Улица" Комедия, Россия, 2017 г.
  • 20:30Улица"Улица" Комедия, Россия, 2017 г.
  • 21:00Остров
  • 21:30Остров
  • 22:00Однажды в России
  • 23:00Где логика?
  • 00:00Дом-2. Город любви
  • 01:00Дом-2. После заката
  • 02:00Идеальное убийство"Идеальное убийство" (Perfect Murder, A) Триллер, США, 1998 г.
  • 04:10Импровизация
  • 05:10Импровизация
15 февраля
четверг
  • 06:10Comedy Woman
  • 07:00ТНТ. Best
  • 07:30ТНТ. Best
  • 08:00ТНТ. Best
  • 08:30ТНТ. Best
  • 09:00ТНТ. Best
  • 09:30ТНТ. Best
  • 10:00Дом-2. Lite
  • 11:15Дом-2. Остров любви
  • 12:30СашаТаня
  • 13:00СашаТаня
  • 13:30СашаТаня
  • 14:00СашаТаня
  • 14:30СашаТаня
  • 15:00СашаТаня
  • 15:30Интерны
  • 16:00Интерны
  • 16:30Интерны
  • 17:00Интерны
  • 17:30Интерны
  • 18:00Интерны
  • 18:30Интерны
  • 19:00Интерны
  • 19:30Интерны
  • 20:00Улица"Улица" Комедия, Россия, 2017 г.
  • 20:30Улица"Улица" Комедия, Россия, 2017 г.
  • 21:00Остров
  • 21:30Остров
  • 22:00Студия Союз"Шоу "Студия Союз"
  • 23:00Импровизация
  • 00:00Дом-2. Город любви
  • 01:00Дом-2. После заката
  • 02:00Держи ритм
  • 04:20ТНТ-Club"THT-Club"
  • 04:25Импровизация
  • 05:20Импровизация
16 февраля
пятница
  • 06:20Comedy Woman
  • 07:00ТНТ. Best
  • 07:30ТНТ. Best
  • 08:00ТНТ. Best
  • 08:30ТНТ. Best
  • 09:00ТНТ. Best
  • 09:30ТНТ. Best
  • 10:00Дом-2. Lite
  • 11:15Дом-2. Остров любви
  • 12:30Большой завтрак
  • 13:00СашаТаня
  • 13:30СашаТаня
  • 14:00СашаТаня
  • 14:30СашаТаня
  • 15:00СашаТаня
  • 15:30Интерны
  • 16:00Интерны
  • 16:30Интерны
  • 17:00Интерны
  • 17:30Интерны
  • 18:00Интерны
  • 18:30Интерны
  • 19:00Интерны
  • 19:30Интерны
  • 20:00Интерны
  • 20:30Интерны
  • 21:00Comedy Womаn"Comedy Woman"
  • 22:00Комеди Клаб
  • 23:00Comedy Баттл
  • 00:00Дом-2. Город любви
  • 01:00Дом-2. После заката
  • 02:00Такое кино!
  • 02:30Диггеры"Диггеры" ужасы, Россия, 2016 г.
  • 04:05Импровизация
  • 05:05Импровизация
17 февраля
суббота
  • 06:00Comedy Woman
  • 07:00ТНТ. Best
  • 07:30ТНТ. Best
  • 08:00ТНТ. Best
  • 08:30ТНТ. Best
  • 09:00ТНТ Music
  • 09:30ТНТ. Best
  • 10:00Агенты 003
  • 10:30Дом-2. Lite
  • 11:30Дом-2. Остров любви
  • 12:30Экстрасенсы. Битва сильнейших
  • 14:00Остров
  • 14:30Остров
  • 15:00Остров
  • 15:30Остров
  • 16:00Остров
  • 16:30Остров
  • 17:00Остров
  • 17:30Остров
  • 18:00Фантастическая четверка"Фантастическая четверка" (Fantastic Four) фантастика/боевик, Германия, США, 2005 г.
  • 20:00Экстрасенсы ведут расследование
  • 20:30Экстрасенсы. Битва сильнейших
  • 22:00Песни
  • 00:00Дом-2. Город любви
  • 01:00Дом-2. После заката
  • 02:00Любовь зла..."Любовь зла" (Shallow Hal) Фэнтэзи/драма, Германия, США, 2001 г.
  • 04:20ТНТ Music
  • 04:55Импровизация
  • 05:55Импровизация
18 февраля
воскресенье
  • 07:00ТНТ. Best
  • 07:30ТНТ. Best
  • 08:00ТНТ. Best
  • 08:30ТНТ. Best
  • 09:00ТНТ. Best
  • 09:30ТНТ. Best
  • 10:00Дом-2. Lite
  • 11:00Дом-2. Остров любви
  • 12:00Перезагрузка
  • 13:00Большой завтрак
  • 13:30Песни
  • 15:30СашаТаня
  • 16:00Фантастическая четверка"Фантастическая четверка" (Fantastic Four) фантастика/боевик, Германия, США, 2005 г.
  • 18:00Фантастическая четверка-2. Вторжение Серебряного серфера"Фантастическая четверка 2. Вторжение Серебряного серфера" (Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer) фантастика/боевик, Великобритания, Германия, США, 2007 г.
  • 20:00Комеди Клаб
  • 20:30Комеди Клаб
  • 21:00Комеди Клаб
  • 22:00Однажды в России
  • 23:00Stand up
  • 00:00Дом-2. Город любви
  • 01:00Дом-2. После заката
  • 02:00Советник"Советник" (Counselor, The) Криминальная драма, Великобритания, США, 2013 г.
  • 04:25ТНТ Music
  • 05:00Импровизация