Academ.org и Сибирские сети объединились! Теперь самую актуальную информацию о наших сервисах и услугах вы можете узнать на Sibset.ru Посмотреть

СТС МИР

СТС МИР

Жанр: Фильмы и сериалы, Развлекательные каналы
Вещание: Аналоговое телевидение
Пакеты цифрового телевидения: ТВИК

СТС - современное, динамичное, драйвовое телевидение. Универсальный развлекательный канал с преимущественно молодежной аудиторией.

Это виртуальное пространство способное создавать позитивное настроение!

 

В программе СТС отсутствуют новости, публицистика и прочие "серьезные" жанры.

Канал транслирует только художественные фильмы, популярные телесериалы для детей и взрослых, развлекательные программы на любой вкус.

 

Потенциальная аудитория - 82 миллиона человек.

СТС - самый быстрорастущий национальный телеканал.

Телепрограмма

12 февраля
понедельник
  • 06:00Смешарики
  • 06:20Приключения Кота в сапогах
  • 06:35Секретная служба Санта-КлаусаСекретная служба санта-клауса (6+) Полнометражный анимационный фильм Великобритания - США, 2011 г. Режиссёры - Сара Смит, Бэрри Кук ..
  • 07:30Вместе
  • 08:30Секретная служба Санта-КлаусаПолнометражный анимационный фильм "СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА САНТА-КЛАУСА" (продолжение) (6+)
  • 09:30АистыАисты (6+) Полнометражный анимационный фильм США, 2016 г. Режиссёры - Николас Столлер, Даг Свитлэнд ...
  • 11:10Принц Персии. Пески времениПриключенческий фильм "ПРИНЦ ПЕРСИИ. ПЕСКИ ВРЕМЕНИ" (12+)
  • 13:30ВорониныВоронины (16+) Комедийный сериал
  • 14:30СупермамочкаСупермамочка (16+) Реалити-шоу Ведущий - Михаил Лабковский
  • 15:30КухняКухня (12+) Комедийный сериал
  • 17:30ВорониныВоронины (16+) Комедийный сериал
  • 19:30Вместе
  • 20:00Молодёжка
  • 21:00План побегаПлан побега (16+) Боевик США, 2013 г. Режиссёр - Микаэль Хофстрём В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэвизел, Винни Джонс, Сэм Нил, Фаран Таир, Винсент Д’Онофрио, Эми Райан, Фифти Сент, Каитриона Бэлфи
  • 23:15"Кино в деталях" с Фёдором Бондарчуком"Кино в деталях с Фёдором Бондарчуком (18+)
  • 00:00Вместе
  • 00:30"Кино в деталях" с Фёдором Бондарчуком""КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ" (продолжение) (18+)
  • 01:00СупермамочкаСупермамочка (16+) Реалити-шоу Ведущий - Михаил Лабковский
  • 02:00ЗараженнаяЗаражённая (16+) Драматический триллер США - Швейцария, 2014 г. Режиссёр - Генри Хобсон В ролях: Арнольд Шварценеггер, Эбигейл Бреслин, Джоэли Ричардсон, Дуглас М. Гриффин, Дж.Д. Эвермор, Рэйчел Уитман Гровс, Джоди Мур, Брайс Ромеро, Рэден Грир, Эйден Флауэрс
  • 03:45Взвешенные людиВзвешенные люди. Третий сезон (12+)
  • 05:30Вместе
13 февраля
вторник
  • 06:00Смешарики
  • 06:20Новаторы
  • 07:05Шоу мистера Пибоди и Шермана
  • 07:30Вместе
  • 08:30Шоу мистера Пибоди и ШерманаМногосерийный мультипликационный фильм "ШОУ МИСТЕРА ПИБОДИ И ШЕРМАНА" (0+)
  • 08:55Три кота
  • 09:05Том и Джерри
  • 09:30"Шоу "Уральских пельменей"Шоу "Шоу "Уральских пельменей"" (16+)
  • 09:40План побегаПлан побега (16+) Боевик США, 2013 г. Режиссёр - Микаэль Хофстрём В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэвизел, Винни Джонс, Сэм Нил, Фаран Таир, Винсент Д’Онофрио, Эми Райан, Фифти Сент, Каитриона Бэлфи
  • 12:00Молодёжка
  • 13:00КухняКухня (12+) Комедийный сериал
  • 14:30СупермамочкаСупермамочка (16+) Реалити-шоу Ведущий - Михаил Лабковский
  • 15:30КухняКухня (12+) Комедийный сериал
  • 17:30ВорониныВоронины (16+) Комедийный сериал
  • 19:30Вместе
  • 20:00Молодёжка
  • 21:00НеудержимыеНеудержимые (16+) Боевик США, 2010 г. Режиссёр - Сильвестр Сталлоне В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Жизель Итье, Рэнди Кутюр, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Микки Рурк, Эрик Робертс, Дэвид Зайас
  • 23:00"Шоу "Уральских пельменей"Шоу "Шоу "Уральских пельменей"" (16+)
  • 00:30"Шоу "Уральских пельменей""ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (продолжение) (16+)
  • 01:00СупермамочкаСупермамочка (16+) Реалити-шоу Ведущий - Михаил Лабковский
  • 02:00Городские девчонки
  • 03:45Взвешенные людиВзвешенные люди. Третий сезон (12+)
  • 05:30Вместе
14 февраля
среда
  • 06:00Смешарики
  • 06:20Новаторы
  • 06:40Команда Турбо
  • 07:05Шоу мистера Пибоди и Шермана
  • 07:30Вместе
  • 08:30Шоу мистера Пибоди и ШерманаМногосерийный мультипликационный фильм "ШОУ МИСТЕРА ПИБОДИ И ШЕРМАНА" (0+)
  • 08:55Три кота
  • 09:05Том и Джерри
  • 09:30"Шоу "Уральских пельменей"Шоу "Шоу "Уральских пельменей"" (16+)
  • 09:55НеудержимыеНеудержимые (16+) Боевик США, 2010 г. Режиссёр - Сильвестр Сталлоне В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Жизель Итье, Рэнди Кутюр, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Микки Рурк, Эрик Робертс, Дэвид Зайас
  • 12:00Молодёжка
  • 13:00КухняКухня (12+) Комедийный сериал
  • 14:30СупермамочкаСупермамочка (16+) Реалити-шоу Ведущий - Михаил Лабковский
  • 15:30КухняКухня (12+) Комедийный сериал
  • 17:30ВорониныВоронины (16+) Комедийный сериал
  • 19:30Вместе
  • 20:00Молодёжка
  • 21:00Неудержимые-2Неудержимые-2 (16+) Боевик США, 2012 г. Режиссёр - Саймон Уэст В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Терри Крюс, Рэнди Кутюр, Лиам Хемсворт, Нань Юй, Чак Норрис, Арнольд Шварценеггер
  • 22:55"Шоу "Уральских пельменей"Шоу "Шоу "Уральских пельменей"" (16+)
  • 00:30"Шоу "Уральских пельменей""ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (продолжение) (16+)
  • 01:00СупермамочкаСупермамочка (16+) Реалити-шоу Ведущий - Михаил Лабковский
  • 02:00Смешанные чувстваКомедия "СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА" (16+)
  • 03:40Взвешенные людиВзвешенные люди. Третий сезон (12+)
  • 05:30Вместе
15 февраля
четверг
  • 06:00Смешарики
  • 06:20Новаторы
  • 06:40Команда Турбо
  • 07:05Шоу мистера Пибоди и Шермана
  • 07:30Вместе
  • 08:30Шоу мистера Пибоди и ШерманаМногосерийный мультипликационный фильм "ШОУ МИСТЕРА ПИБОДИ И ШЕРМАНА" (0+)
  • 08:55Три кота
  • 09:05Том и Джерри
  • 09:30"Шоу "Уральских пельменей"Шоу "Шоу "Уральских пельменей"" (12+)
  • 10:00Неудержимые-2Неудержимые-2 (16+) Боевик США, 2012 г. Режиссёр - Саймон Уэст В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Терри Крюс, Рэнди Кутюр, Лиам Хемсворт, Нань Юй, Чак Норрис, Арнольд Шварценеггер
  • 12:00Молодёжка
  • 13:00КухняКухня (12+) Комедийный сериал
  • 14:30СупермамочкаСупермамочка (16+) Реалити-шоу Ведущий - Михаил Лабковский
  • 15:30КухняКухня (12+) Комедийный сериал
  • 17:30ВорониныВоронины (16+) Комедийный сериал
  • 19:30Вместе
  • 20:00Молодёжка
  • 21:00Неудержимые-3Неудержимые-3 (12+) Боевик США - Франция - Болгария, 2014 г. Режиссёр - Патрик Хьюз В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Арнольд Шварценеггер, Рэнди Кутюр
  • 23:25"Шоу "Уральских пельменей"Шоу "Шоу "Уральских пельменей"" (16+)
  • 00:30"Шоу "Уральских пельменей""ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (продолжение) (16+)
  • 01:00СупермамочкаСупермамочка (16+) Реалити-шоу Ведущий - Михаил Лабковский
  • 02:00Маменькин сыночекКомедия "МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК" (12+)
  • 03:40Взвешенные людиВзвешенные люди. Третий сезон (12+)
  • 05:30Вместе
16 февраля
пятница
  • 06:00Смешарики
  • 06:20Новаторы
  • 06:40Команда Турбо
  • 07:05Шоу мистера Пибоди и Шермана
  • 07:30Вместе
  • 08:30Шоу мистера Пибоди и ШерманаМногосерийный мультипликационный фильм "ШОУ МИСТЕРА ПИБОДИ И ШЕРМАНА" (0+)
  • 08:55Три кота
  • 09:05Том и Джерри
  • 09:30Неудержимые-3Неудержимые-3 (12+) Боевик США - Франция - Болгария, 2014 г. Режиссёр - Патрик Хьюз В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Арнольд Шварценеггер, Рэнди Кутюр
  • 12:00Молодёжка
  • 13:00КухняКухня (12+) Комедийный сериал
  • 14:30СупермамочкаСупермамочка (16+) Реалити-шоу Ведущий - Михаил Лабковский
  • 15:30КухняКухня (12+) Комедийный сериал
  • 17:30ВорониныВоронины (16+) Комедийный сериал
  • 18:30"Шоу "Уральских пельменей"Шоу "Шоу "Уральских пельменей"" (16+)
  • 19:30Вместе
  • 20:00"Шоу "Уральских пельменей""ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ" (продолжение) (16+)
  • 21:00ПассажирыПассажиры (16+) Фантастическая драма США, 2016 г. Режиссёр - Мортен Тильдум В ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Лоренс Фишбёрн, Энди Гарсиа, Винс Фостер, Кара Мишель Уайлдер, Конор Брофи, Джули Серда, Аврора Перрино
  • 23:15Вместе
  • 23:45Час расплатыЧас расплаты (12+) Фантастический боевик США, 2003 г. Режиссёр - Джон Ву В ролях: Бен Аффлек, Ума Турман, Аарон Экхарт, Майкл С.Холл, Джо Мортон, Колм Феоре
  • 02:05Мальчик в девочкеРомантическая комедия "МАЛЬЧИК В ДЕВОЧКЕ" (16+)
  • 03:50СупермамочкаСупермамочка (16+) Реалити-шоу Ведущий - Михаил Лабковский
  • 04:50Миллионы в сети
  • 05:30Вместе
17 февраля
суббота
  • 06:00Смешарики
  • 06:45Команда Турбо
  • 07:10Шоу мистера Пибоди и Шермана
  • 07:35Новаторы
  • 07:50Три кота
  • 08:05Приключения Кота в сапогах
  • 08:30Хронограф"В ЭФИРЕ ТСМ. ХРОНОГРАФ" (12+)
  • 09:00"Шоу "Уральских пельменей"Шоу "Шоу "Уральских пельменей"" (12+)
  • 09:30ПроСТО кухняПроСТО кухня (12+) Кулинарное шоу Ведущий - Александр Белькович
  • 10:30Успеть за 24 часаУспеть за 24 часа (16+) Реалити-шоу Ведущий - Александр Рогов
  • 11:30Том и Джерри
  • 11:55Новые приключения АладдинаНовые приключения аладдина (6+) Фэнтези Франция - Бельгия, 2015 г. Режиссёр - Артур Бензакен В ролях: Кев Адамс, Жан-Поль Рув, Ванесса Гуид, Уилльям Лебхил, Одри Лами, Артур Бензакен, Эрик Жюдор, Мишель Блан, Рамзи Бедиа, Надер Буссандель
  • 14:00Снежные псыСнежные псы (12+) Комедия Канада - США, 2002 г. Режиссёр - Брайен Левант В ролях: Куба Гудинг-мл., Джеймс Кобурн, Сиско, Ничель Николс, Эммет Уолш, Грэм Грин, Брайен Дойл-Мюррей, Джоанна Бакалсо и др.
  • 16:00Узнаваемые лица"В ЭФИРЕ ТСМ. УЗНАВАЕМЫЕ ЛИЦА" (12+)
  • 16:30"Шоу "Уральских пельменей"Шоу "Шоу "Уральских пельменей"" (12+)
  • 16:45ПассажирыПассажиры (16+) Фантастическая драма США, 2016 г. Режиссёр - Мортен Тильдум В ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Лоренс Фишбёрн, Энди Гарсиа, Винс Фостер, Кара Мишель Уайлдер, Конор Брофи, Джули Серда, Аврора Перрино
  • 19:00Взвешенные людиВзвешенные люди. Четвёртый сезон (16+)
  • 21:00Время ПервыхВремя первых (6+) Историческая драма Россия, 2017 г. Режиссёр - Дмитрий Киселёв В ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Новин, Марта Тимофеева, Геннадий Смирнов, Юрий Нифонтов
  • 23:50ЖивоеЖивое (18+) Научно-фантастический фильм ужасов США, 2017 г. Режиссёр - Даниэль Эспиноса В ролях: Хироюки Санада, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Хесус Дель Орден, Аллен МакЛин, Лейла Грейс, Мари Гвелесиани
  • 01:45Час расплатыФантастический боевик "ЧАС РАСПЛАТЫ" (12+)
  • 05:30Хронограф"В ЭФИРЕ ТСМ. ХРОНОГРАФ" (12+)
18 февраля
воскресенье
  • 06:00Смешарики
  • 06:45Приключения Кота в сапогах
  • 07:35Новаторы
  • 07:50Три кота
  • 08:05Приключения Кота в сапогах
  • 08:30Хронограф"В ЭФИРЕ ТСМ. ХРОНОГРАФ" (12+)
  • 09:00"Шоу "Уральских пельменей"Шоу "Шоу "Уральских пельменей"" (16+)
  • 10:15Белка и Стрелка. Звёздные собакиБелка и стрелка. Звёздные собаки (0+) Полнометражный анимационный фильм Россия, 2010 г. Режиссёры - Святослав Ушаков, Инна Евланникова ...
  • 12:05Геракл: Начало легендыГеракл. Начало легенды (12+) Фэнтези США - Болгария, 2014 г. Режиссёр - Ренни Харлин В ролях: Келлан Латс, Скотт Эдкинс, Лиам МакИнтайр, Гайя Уайсс, Лиам Гэрриган, Роксанна МакКи, Раде Шербеджия, Джонатон Шек, Люк Ньюберри, Кеннет Крэнэм
  • 14:00Двое: я и моя теньДвое: я и моя тень (12+) Комедия США, 1995 г. Режиссёр - Энди Теннант В ролях: Кирсти Элли, Стив Гуттенберг, Мэри-Кэйт Олсен, Эшли Олсен, Филип Боско, Джейн Сиббетт
  • 16:00Узнаваемые лица"В ЭФИРЕ ТСМ. УЗНАВАЕМЫЕ ЛИЦА" (12+)
  • 16:30Время ПервыхВремя первых (6+) Историческая драма Россия, 2017 г. Режиссёр - Дмитрий Киселёв В ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Новин, Марта Тимофеева, Геннадий Смирнов, Юрий Нифонтов
  • 19:15ГоловоломкаГоловоломка (6+) Полнометражный анимационный фильм США, 2015 г. Режиссёр - Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен .
  • 21:00ПритяжениеПритяжение (12+) Фантастическая драма Россия, 2017 г. Режиссёр - Фёдор Бондарчук В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский
  • 23:35Кловерфилд, 10Кловерфилд, 10 (16+) Фантастический триллер США, 2016 г. Режиссёр - Дэн Трахтенберг В ролях: Джон Гудман, Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Галлахер мл., Дуглас М. Гриффин, Сюзанн Крайер, Брэдли Купер, Сумали Монтано, Фрэнк Моттек, Кайла Бехор
  • 01:35ЖивоеЖивое (18+) Научно-фантастический фильм ужасов США, 2017 г. Режиссёр - Даниэль Эспиноса В ролях: Хироюки Санада, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Хесус Дель Орден, Аллен МакЛин, Лейла Грейс, Мари Гвелесиани
  • 03:30Двое: я и моя теньДвое: я и моя тень (12+) Комедия США, 1995 г. Режиссёр - Энди Теннант В ролях: Кирсти Элли, Стив Гуттенберг, Мэри-Кэйт Олсен, Эшли Олсен, Филип Боско, Джейн Сиббетт
  • 05:30Музыка на СТС