Academ.org и Сибирские сети объединились! Теперь самую актуальную информацию о наших сервисах и услугах вы можете узнать на Sibset.ru Посмотреть

Союз

Союз

Жанр: Новости
Вещание: Аналоговое телевидение, Цифровое телевидение
Пакеты цифрового телевидения: Полный, Базовый, ТВИК

«Православная телекомпания «Союз» Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви является православным по духу, но не чисто религиозным по содержанию СМИ.

 

Исключительно религиозные вещание на канале представлено еженедельной трансляцией богослужений из храмов Екатеринбурга и ежедневными блоками утренних и вечерних молитв. Данные программы предназначены для тех, кто по старости, болезни, инвалидности прикован к постели и не может посещать храм.

 

Остальные передачи телекомпании, безусловно, являясь православными в своей основе, в то же время носят просветительский, познавательный, культурный, исторический, краеведческий, воспитательный характер, но не являются чисто религиозными.

 

Отличительной чертой содержания программ телеканала является отсутствие коммерческой рекламы, а также любых политических оценок.

 

В целом, «Православную телекомпанию «Союз» Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви можно характеризовать, как позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры.

Телепрограмма

18 июня
понедельник
  • 06:00Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 06:05Седмица"Седмица" (Днепропетровск) (0+)
  • 06:30О земном и небесном"О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
  • 06:45Песнопения для души
  • 07:00Дорога к храму"Дорога к храму" (Ярославль) (0+)
  • 07:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 07:30Благовест"Благовест" (Хабаровск) (0+)
  • 07:55Простые истории"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 08:00Православный на всю голову!"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
  • 08:05В студии - протоиерей Димитрий Смирнов"В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
  • 08:55Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 09:00Утреннее правило
  • 09:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 09:30Канон"Канон" (Москва) (0+)
  • 09:55Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 10:00Доброе слово - утро и Утро в Шишкином лесу"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 10:15Союз онлайн
  • 10:30Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 10:40Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 10:50Церковный календарь"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
  • 11:00Союз онлайн
  • 11:05Утреннее правило
  • 11:30Первосвятитель
  • 11:45"Символ веры". "Сила веры". "Песнопения для души""Символ веры" (Челябинск) (0+) / "Сила веры" (Орел) (0+) / "Песнопения для души" (0+)
  • 12:00Союз онлайн
  • 12:05Читаем Добротолюбие"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. Таинство Крещения". Часть 2 (0+)
  • 12:30Дорога к храму. Благовест"Дорога к храму" (Ейск) (0+) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
  • 12:55Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 13:00Союз онлайн
  • 13:05Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
  • 13:30Скорая социальная помощь"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
  • 13:45У книжной полки"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:00Гимн России
  • 14:05Союз онлайн
  • 14:20Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:25Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:30Первосвятитель
  • 14:45Отчий дом"Отчий дом" (Екатеринодар) (0+) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
  • 15:00Союз онлайн
  • 15:05Документальный фильм
  • 16:00Союз онлайн
  • 16:05Новости
  • 16:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 16:30Дорога к храму"Дорога к храму" (Ярославль) (0+)
  • 17:00Союз онлайн
  • 17:15Православный календарь"Православный календарь" (Якутск) (0+)
  • 17:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу""Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 18:00Союз онлайн
  • 18:05Новости
  • 18:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 18:30Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 18:40Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 18:50Церковный календарь"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
  • 19:00Союз онлайн
  • 19:05У книжной полки"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
  • 19:15"Преображение". "Церковь и мир""Преображение" (Челябинск) (0+) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
  • 19:30Из жизни епархии"Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
  • 19:55Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 20:00Союз онлайн
  • 20:05Новости
  • 20:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 20:30Первосвятитель
  • 20:45Союз онлайн
  • 21:00Родное слово"Родное слово" (Новосибирск) (0+)
  • 21:30Путь к Храму"Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
  • 21:55Простые истории
  • 22:00Союз онлайн
  • 22:05Новости
  • 22:45Актуальный комментарий
  • 22:50Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 22:55Православный на всю голову!"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
  • 23:00Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:10Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:20Церковный календарь"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу""Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 23:45В гостях у Дуняши"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
  • 00:00Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 00:05Союз онлайн
  • 00:10Беседы с батюшкой"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
  • 01:00Союз онлайн
  • 01:05Вечернее правило
  • 01:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 01:30Читаем Добротолюбие"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. Таинство Крещения". Часть 2 (0+)
  • 01:55Союз онлайн
  • 02:00Гимн России
  • 02:05Новости
  • 03:00Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 03:05Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 03:10Вечернее правило
  • 03:30Первосвятитель
  • 03:45Отчий дом"Отчий дом" (Екатеринодар) (0+) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
  • 04:00Актуальный комментарий
  • 04:05Лекции из Сретенской Духовной Семинарии"Лекции из Сретенской Духовной Семинарии" (Москва). "Подросток в семье и Церкви". Часть 1 (0+)
  • 04:55Простые истории
  • 05:00Документальный фильм
  • 05:55Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19 июня
вторник
  • 06:00Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 06:05Дорога к храму. Благовест"Дорога к храму" (Ейск) (0+) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
  • 06:30Свет невечерний"Свет невечерний" (Гомель) (0+)
  • 06:45Вестник Православия"Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 07:00Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 07:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 07:30Выбор жизни"Выбор жизни" (Москва) (0+)
  • 07:55Простые истории"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 08:00Православный на всю голову!"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
  • 08:05Беседы с батюшкой"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
  • 08:55Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 09:00Утреннее правило
  • 09:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 09:30Кузбасский ковчег"Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
  • 09:55Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 10:00Доброе слово - утро и Утро в Шишкином лесу"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 10:15Союз онлайн
  • 10:30Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 10:40Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 10:50Церковный календарь"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
  • 11:00Союз онлайн
  • 11:05Утреннее правило
  • 11:30Первосвятитель
  • 11:45Град Креста"Град Креста" (Ставрополь) (0+)
  • 12:00Союз онлайн
  • 12:05Нравственное богословие"Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Промысел, предопределение и свобода". Часть 1 (0+)
  • 12:30От истока. Православная гавань"От истока" (Тверь) (0+) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
  • 12:55Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 13:00Союз онлайн
  • 13:05Плод веры"Плод веры" (Москва) (0+)
  • 13:30Вторая половина"Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
  • 13:45У книжной полки"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:00Гимн России
  • 14:05Союз онлайн
  • 14:20Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:25Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:30Первосвятитель
  • 14:45Стихи над миром"Стихи над миром" (Москва) (0+)
  • 15:00Союз онлайн
  • 15:05Документальный фильм
  • 16:00Союз онлайн
  • 16:05Новости
  • 16:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 16:30О земном и небесном"О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
  • 16:45Обзор прессы
  • 17:00Союз онлайн
  • 17:15Хранители памяти"Хранители памяти" (Москва) (0+)
  • 17:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу""Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 18:00Союз онлайн
  • 18:05Новости
  • 18:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 18:30Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 18:40Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 18:50Церковный календарь"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
  • 19:00Союз онлайн
  • 19:05У книжной полки"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
  • 19:15Преображение"Преображение" (Ставрополь) (0+)
  • 19:30Благовест"Благовест" (Хабаровск) (0+)
  • 19:55Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 20:00Союз онлайн
  • 20:05Новости
  • 20:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 20:30Первосвятитель
  • 20:45Союз онлайн
  • 21:00Лекции из Сретенской Духовной Семинарии"Лекции из Сретенской Духовной Семинарии" (Москва). "Подросток в семье и Церкви". Часть 1 (0+)
  • 21:55Простые истории
  • 22:00Союз онлайн
  • 22:05Новости
  • 22:45Актуальный комментарий
  • 22:50Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 22:55Православный на всю голову!"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
  • 23:00Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:10Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:20Церковный календарь"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу""Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 23:45В гостях у Дуняши"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
  • 00:00Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 00:05Союз онлайн
  • 00:10Беседы с батюшкой"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
  • 01:00Союз онлайн
  • 01:05Вечернее правило
  • 01:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 01:30Нравственное богословие"Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Промысел, предопределение и свобода". Часть 1 (0+)
  • 01:55Союз онлайн
  • 02:00Гимн России
  • 02:05Новости
  • 03:00Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 03:05Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 03:10Вечернее правило
  • 03:30Первосвятитель
  • 03:45Кулинарное паломничество"Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
  • 04:00Актуальный комментарий
  • 04:05Лекции из Сретенской Духовной Семинарии"Лекции из Сретенской Духовной Семинарии" (Москва). "Подросток в семье и Церкви". Часть 2 (0+)
  • 04:55Простые истории
  • 05:00Документальный фильм
  • 05:55Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
20 июня
среда
  • 06:00Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 06:05Телевизионное епархиальное обозрение"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
  • 06:30Семейная гостиная"Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
  • 06:45Благовест"Благовест" (Ставрополь) (0+)
  • 07:00Документальный фильм
  • 07:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 07:30Свет миру"Свет миру" (Липецк) (0+)
  • 07:55Простые истории"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 08:00Православный на всю голову!"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
  • 08:05Беседы с батюшкой"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
  • 08:55Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 09:00Утреннее правило
  • 09:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 09:30Православный взгляд"Православный взгляд" (Томск) (0+)
  • 09:55Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 10:00Доброе слово - утро и Утро в Шишкином лесу"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 10:15Союз онлайн
  • 10:30Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 10:40Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 10:50Церковный календарь"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
  • 11:00Союз онлайн
  • 11:05Утреннее правило
  • 11:30Первосвятитель
  • 11:45По святым местам"По святым местам" (Екатеринбург). "Храм святого апостола Андрея Первозванного г. Калининград" (0+)
  • 12:00Союз онлайн
  • 12:05Читаем Псалтирь"Читаем Псалтирь" (Москва) (0+)
  • 12:30Дон православный"Дон Православный" (Ростов-на-Дону) (0+)
  • 12:55Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 13:00Союз онлайн
  • 13:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 13:30"Духовные размышления" прот. Артемия Владимирова""Духовные размышления" прот. Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
  • 13:45У книжной полки"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:00Гимн России
  • 14:05Союз онлайн
  • 14:20Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:25Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:30Первосвятитель
  • 14:45Кулинарное паломничество"Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
  • 15:00Союз онлайн
  • 15:05Документальный фильм
  • 16:00Союз онлайн
  • 16:05Новости
  • 16:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 16:30Митрополия"Митрополия" (Рязань) (0+)
  • 17:00Союз онлайн
  • 17:15Свет невечерний"Свет невечерний" (Гомель) (0+)
  • 17:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу""Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 18:00Союз онлайн
  • 18:05Новости
  • 18:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 18:30Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 18:40Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 18:50Церковный календарь"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
  • 19:00Союз онлайн
  • 19:05У книжной полки"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
  • 19:15Град Креста"Град Креста" (Ставрополь) (0+)
  • 19:30Свет миру"Свет миру" (Липецк) (0+)
  • 19:55Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 20:00Союз онлайн
  • 20:05Новости
  • 20:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 20:30Первосвятитель
  • 20:45Союз онлайн
  • 21:00Лекции из Сретенской Духовной Семинарии"Лекции из Сретенской Духовной Семинарии" (Москва). "Подросток в семье и Церкви". Часть 2 (0+)
  • 22:00Союз онлайн
  • 22:05Новости
  • 22:45Актуальный комментарий
  • 22:50Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 22:55Православный на всю голову!"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
  • 23:00Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:10Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:20Церковный календарь"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу""Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 23:45В гостях у Дуняши"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
  • 00:00Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 00:05Союз онлайн
  • 00:10Беседы с батюшкой"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург) (0+)
  • 01:00Союз онлайн
  • 01:05Вечернее правило
  • 01:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 01:30Читаем Псалтирь"Читаем Псалтирь" (Москва) (0+)
  • 01:55Союз онлайн
  • 02:00Гимн России
  • 02:05Новости
  • 03:00Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 03:05Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 03:10Вечернее правило
  • 03:30Первосвятитель
  • 03:45Слово"Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 04:00Актуальный комментарий
  • 04:05От истока. Православная гавань"От истока" (Тверь) (0+) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
  • 04:30Учимся растить любовью"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 04:55Простые истории
  • 05:00Документальный фильм
  • 05:55Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
21 июня
четверг
  • 06:00Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 06:05Беседы с Владыкой Павлом"Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
  • 06:30Преображение"Преображение" (Ставрополь) (0+)
  • 06:45Скорая социальная помощь"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
  • 07:00Беседы о русской истории"Беседы о русской истории" (Москва) (0+)
  • 07:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 07:30Вопросы веры"Вопросы веры" (Пенза) (0+)
  • 07:55Простые истории"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 08:00Православный на всю голову!"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
  • 08:05Беседы с батюшкой"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург) (0+)
  • 08:55Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 09:00Утреннее правило
  • 09:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 09:30Слово о вере"Слово о вере" (Екатеринодар) (0+) / Документальный фильм (0+)
  • 09:55Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 10:00Доброе слово - утро и Утро в Шишкином лесу"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 10:15Союз онлайн
  • 10:30Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 10:40Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 10:50Церковный календарь"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
  • 11:00Союз онлайн
  • 11:05Утреннее правило
  • 11:30Первосвятитель
  • 11:45Письма из провинции"Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
  • 12:00Союз онлайн
  • 12:05Уроки Православия"Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
  • 12:30Путь паломника"Путь паломника" (Самара) (0+) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
  • 12:55Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 13:00Союз онлайн
  • 13:05Церковь и общество"Церковь и общество" (Москва) (0+)
  • 13:30Свет невечерний"Свет невечерний" (Гомель) (0+)
  • 13:45У книжной полки"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:00Гимн России
  • 14:05Союз онлайн
  • 14:20Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:25Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:30Первосвятитель
  • 14:45Благовест"Благовест" (Ставрополь) (0+)
  • 15:00Союз онлайн
  • 15:05Документальный фильм
  • 16:00Союз онлайн
  • 16:05Новости
  • 16:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 16:30Беседы о русской истории"Беседы о русской истории" (Москва) (0+)
  • 17:00Союз онлайн
  • 17:15Свет Православия"Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
  • 17:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу""Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 18:00Союз онлайн
  • 18:05Новости
  • 18:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 18:30Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 18:40Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 18:50Церковный календарь"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
  • 19:00Союз онлайн
  • 19:05У книжной полки"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
  • 19:15"Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова""Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
  • 19:30Вопросы веры"Вопросы веры" (Пенза) (0+)
  • 19:55Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 20:00Союз онлайн
  • 20:05Новости
  • 20:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 20:30Первосвятитель
  • 20:45Союз онлайн
  • 21:00Лекция профессора А.И. ОсиповаЛекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Святые отцы о молитве". Часть 1 (0+)
  • 21:55Простые истории
  • 22:00Союз онлайн
  • 22:05Новости
  • 22:45Актуальный комментарий
  • 22:50Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 22:55Православный на всю голову!"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
  • 23:00Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:10Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:20Церковный календарь"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу""Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 23:45В гостях у Дуняши"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
  • 00:00Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 00:05Союз онлайн
  • 00:10Беседы с батюшкой"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
  • 01:00Союз онлайн
  • 01:05Вечернее правило
  • 01:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 01:30Уроки Православия"Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
  • 01:55Союз онлайн
  • 02:00Гимн России
  • 02:05Новости
  • 03:00Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 03:05Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 03:10Вечернее правило
  • 03:30Первосвятитель
  • 03:45Вторая половина"Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
  • 04:00Актуальный комментарий
  • 04:05Творческая мастерская"Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
  • 04:30Слово о вере"Слово о вере" (Екатеринодар) (0+) / Документальный фильм (0+)
  • 04:55Простые истории
  • 05:00Документальный фильм
  • 05:55Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
22 июня
пятница
  • 06:00Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 06:05"Церковь и мир" с митрополитом Илларионом""Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва) (0+)
  • 06:30Свет Православия"Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
  • 06:45Источник жизни"Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
  • 07:00Документальный фильм
  • 07:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 07:30Церковь и общество"Церковь и общество" (Москва) (0+)
  • 07:55Простые истории"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 08:00Православный на всю голову!"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
  • 08:05Беседы с батюшкой"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
  • 08:55Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 09:00Утреннее правило
  • 09:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 09:30Путь к Храму"Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
  • 09:55Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 10:00Доброе слово - утро и Утро в Шишкином лесу"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 10:15Союз онлайн
  • 10:30Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 10:40Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 10:50Церковный календарь"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
  • 11:00Союз онлайн
  • 11:05Утреннее правило
  • 11:30Первосвятитель
  • 11:45"Преображение". "Церковь и мир""Преображение" (Челябинск) (0+) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
  • 12:00Союз онлайн
  • 12:05Православный взгляд"Православный взгляд" (Томск) (0+)
  • 12:30Кузбасский ковчег"Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
  • 12:55Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 13:00Союз онлайн
  • 13:05Выбор жизни"Выбор жизни" (Москва) (0+)
  • 13:30Православный календарь"Православный календарь" (Якутск) (0+)
  • 13:45У книжной полки"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:00Гимн России
  • 14:05Союз онлайн
  • 14:20Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:25Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:30Первосвятитель
  • 14:45Семейная гостиная"Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
  • 15:00Союз онлайн
  • 15:05Документальный фильм
  • 16:00Союз онлайн
  • 16:05Новости
  • 16:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 16:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым"Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым". Глава 12 (0+)
  • 17:00Союз онлайн
  • 17:15Вестник Православия"Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 17:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу""Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 18:00Союз онлайн
  • 18:05Новости
  • 18:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 18:30Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 18:40Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 18:50Церковный календарь"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
  • 19:00Союз онлайн
  • 19:05У книжной полки"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
  • 19:15Точка опоры"Точка опоры" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 19:30Дон православный"Дон Православный" (Ростов-на-Дону) (0+)
  • 19:55Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 20:00Союз онлайн
  • 20:05Новости
  • 20:25Мульткалендарь
  • 20:30Первосвятитель
  • 20:45Союз онлайн
  • 21:00Лекция профессора А.И. ОсиповаЛекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Святые отцы о молитве". Часть 2 (0+)
  • 21:55Простые истории
  • 22:00Союз онлайн
  • 22:05Новости
  • 22:45Актуальный комментарий
  • 22:50Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 22:55Православный на всю голову!"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
  • 23:00Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:10Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:20Церковный календарь"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу""Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 23:45В гостях у Дуняши"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
  • 00:00Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 00:05Союз онлайн
  • 00:10Беседы с батюшкой"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
  • 01:00Союз онлайн
  • 01:05Вечернее правило
  • 01:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 01:30"Церковь и мир" с митрополитом Илларионом""Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва) (0+)
  • 01:55Союз онлайн
  • 02:00Гимн России
  • 02:05Новости
  • 03:00Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 03:05Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 03:10Вечернее правило
  • 03:30Первосвятитель
  • 03:45По святым местам"По святым местам" (Екатеринбург). "Храм святого апостола Андрея Первозванного г. Калининград" (0+)
  • 04:00Актуальный комментарий
  • 04:05Лекция профессора А.И. ОсиповаЛекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Святые отцы о молитве". Часть 3 (0+)
  • 04:55Простые истории
  • 05:00Документальный фильм
  • 05:55Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
23 июня
суббота
  • 06:00Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 06:05Канон"Канон" (Москва) (0+)
  • 06:30Стихи над миром"Стихи над миром" (Москва) (0+)
  • 06:45Слово пастыря"Слово пастыря" (Липецк) (0+)
  • 07:00Таинства Церкви"Таинства Церкви" (Москва) (0+)
  • 07:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 07:30Из жизни епархии"Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
  • 07:55Простые истории"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 08:00Православный на всю голову!"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
  • 08:05Беседы с батюшкой"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
  • 08:55Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 09:00Утреннее правило
  • 09:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 09:30Родное слово"Родное слово" (Новосибирск) (0+)
  • 09:55Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 10:00У книжной полки"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
  • 10:15Точка опоры"Точка опоры" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 10:30Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 10:40Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 10:50Церковный календарь"Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
  • 11:00Союз онлайн
  • 11:05Утреннее правило
  • 11:30Первосвятитель
  • 11:45Купелька"Купелька" (Курск) (0+)
  • 12:00Союз онлайн
  • 12:05Учимся растить любовью"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 12:30Творческая мастерская"Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
  • 12:55Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 13:00Союз онлайн
  • 13:05Седмица"Седмица" (Днепропетровск) (0+)
  • 13:30Телевизионное епархиальное обозрение"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
  • 14:00Гимн России
  • 14:05Источник жизни"Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
  • 14:20Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:25Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:30Первосвятитель
  • 14:45Скорая социальная помощь"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
  • 15:00Союз онлайн
  • 15:05Документальный фильм
  • 16:00Союз онлайн
  • 16:05Канон"Канон" (Москва) (0+)
  • 16:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 16:30У книжной полки"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
  • 16:45"Символ веры". "Сила веры". "Песнопения для души""Символ веры" (Челябинск) (0+) / "Сила веры" (Орел) (0+)/ "Песнопения для души" (0+)
  • 17:00Таинства Церкви"Таинства Церкви" (Москва) (0+)
  • 17:25Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 17:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу""Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 18:00Союз онлайн
  • 18:05Выбор жизни"Выбор жизни" (Москва) (0+)
  • 18:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 18:30Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 18:40Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 18:50Церковный календарь"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
  • 19:00Всенощное бдениеВсенощное бдение (прямая трансляция) (0+)
  • 21:55Простые истории
  • 22:00Союз онлайн
  • 22:05Мир Православия"Мир Православия" (Киев) (0+)
  • 22:45Актуальный комментарий
  • 22:50Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 22:55Православный на всю голову!"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
  • 23:00Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:10Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:20Церковный календарь"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу""Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 23:45Слово"Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 00:00Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 00:05Союз онлайн
  • 00:10Путь паломника"Путь паломника" (Самара) (0+) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
  • 00:30Вечернее правило
  • 01:00Правило ко причащению
  • 01:55Союз онлайн
  • 02:00Гимн России
  • 02:05Лекция профессора А.И. ОсиповаЛекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Святые отцы о молитве". Часть 1 (0+)
  • 03:00Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 03:05Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 03:10Вечернее правило
  • 03:30Первосвятитель
  • 03:45Обзор прессы
  • 04:00Актуальный комментарий
  • 04:05Плод веры"Плод веры" (Москва) (0+)
  • 04:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
  • 04:55Простые истории
  • 05:00Документальный фильм
  • 05:55Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
24 июня
воскресенье
  • 06:00Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 06:05Мысли о прекрасном"Мысли о прекрасном" (Москва) (0+) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
  • 06:30Письма из провинции"Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
  • 06:45Точка опоры"Точка опоры" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 07:00Документальный фильм
  • 07:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 07:30Мир Православия"Мир Православия" (Киев) (0+)
  • 07:55Простые истории"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 08:00Православный на всю голову!"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
  • 08:05События недели"События недели" (Москва) (0+)
  • 08:55Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 09:00Утреннее правило
  • 09:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 09:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым"Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым". Глава 12 (0+)
  • 09:55Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 10:00У книжной полки"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
  • 10:15Обзор прессы
  • 10:30Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 10:40Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 10:50Церковный календарь"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
  • 11:00Божественная литургияБожественная литургия (прямая трансляция) (0+)
  • 14:00Гимн России
  • 14:05Хранители памяти"Хранители памяти" (Москва) (0+)
  • 14:20Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:25Духовные притчи"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
  • 14:30Первосвятитель
  • 14:45Слово пастыря"Слово пастыря" (Липецк) (0+)
  • 15:00Союз онлайн
  • 15:05Документальный фильм
  • 16:00Союз онлайн
  • 16:05Мысли о прекрасном"Мысли о прекрасном" (Москва) (0+) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
  • 16:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 16:30У книжной полки"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
  • 16:45По святым местам"По святым местам" (Екатеринбург). "Храм святого апостола Андрея Первозванного г. Калининград" (0+)
  • 17:00"Душевная вечеря". "Мое кредо""Душевная вечеря" (Рязань) (0+) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
  • 17:25Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 17:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу""Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 18:00Союз онлайн
  • 18:05Церковь и общество"Церковь и общество" (Москва) (0+)
  • 18:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 18:30Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 18:40Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 18:50Церковный календарь"Церковный календарь(Санкт-Петербург) (0+)
  • 19:00Союз онлайн
  • 19:05Вторая половина"Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
  • 19:15Кулинарное паломничество"Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
  • 19:30Седмица"Седмица" (Днепропетровск) (0+)
  • 20:00Союз онлайн
  • 20:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 20:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 20:30Первосвятитель
  • 20:45Стихи над миром"Стихи над миром" (Москва) (0+)
  • 21:00Лекция профессора А.И. ОсиповаЛекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Святые отцы о молитве". Часть 3 (0+)
  • 21:55Простые истории
  • 22:00Союз онлайн
  • 22:05События недели"События недели" (Москва) (0+)
  • 22:45Актуальный комментарий
  • 22:50Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 22:55Православный на всю голову!"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
  • 23:00Читаем апостол"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:10Читаем Евангелие вместе с Церковью"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:20Церковный календарь"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
  • 23:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу""Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
  • 23:45Купелька"Купелька" (Курск) (0+)
  • 00:00Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 00:05Союз онлайн
  • 00:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов"В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Прямой эфир (Москва) (0+)
  • 01:00Союз онлайн
  • 01:05Вечернее правило
  • 01:25Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 01:30Беседы с Владыкой Павлом"Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
  • 01:55Союз онлайн
  • 02:00Гимн России
  • 02:05Лекция профессора А.И. ОсиповаЛекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Святые отцы о молитве". Часть 2 (0+)
  • 03:00Этот день в истории"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
  • 03:05Мульткалендарь"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
  • 03:10Вечернее правило
  • 03:30Первосвятитель
  • 03:45Хранители памяти"Хранители памяти" (Москва) (0+)