Academ.org и Сибирские сети объединились! Теперь самую актуальную информацию о наших сервисах и услугах вы можете узнать на Sibset.ru Посмотреть

Настоящее страшное телевидение

Настоящее страшное телевидение

Жанр: Фильмы и сериалы
Вещание: Цифровое телевидение
Пакеты цифрового телевидения: Полный

Телеканал «Настоящее Страшное Телевидение» — это собрание лучших фильмов и сериалов, созданных в жанре хоррор, фантастических приключений, черного юмора, мистики и триллеров. В эфире можно увидеть фильмы, которые холодят кровь, затягивают и интригуют, заставляя зрителя полностью отвлечься от повседневности.

Телепрограмма

19 февраля
понедельник
  • 06:30Мастера ужасовМастера ужасов: Проклятая тварь
  • 07:35Похищенная
  • 09:15Ночь вампиров
  • 10:50Забирая жизни
  • 12:35Шоссе смерти
  • 13:55Факультет
  • 15:40Похищенная
  • 17:25Ночь вампиров
  • 18:55Химера
  • 20:40Шоссе смерти
  • 22:05Зубастики
  • 23:35Незваные
  • 01:05Падший
  • 03:10Пока ее не было
  • 04:35Крик
20 февраля
вторник
  • 06:25Мастера ужасовМастера ужасов: Круиз мечты
  • 07:25Пандорум
  • 09:15Тревожный вызов
  • 10:45Падший
  • 12:50Зубастики
  • 14:20Незваные
  • 15:50Челюcти 3D
  • 17:15Зубастики
  • 18:40Падший
  • 20:45Незваные
  • 22:20Зубастики-2: Основное блюдоЗубастики 2: Основное блюдо
  • 23:45Факультет
  • 01:30Паранойя
  • 03:20Последний обряд
  • 04:45Крик-2Крик 2
21 февраля
среда
  • 06:40Мастера ужасовМастера ужасов: Вашингтонцы
  • 07:45Факультет
  • 09:30Шоссе смерти
  • 10:50Паранойя
  • 12:40Зубастики-2: Основное блюдоЗубастики 2: Основное блюдо
  • 14:05Что скрывает ложь
  • 15:40Факультет
  • 17:25Зубастики-2: Основное блюдоЗубастики 2: Основное блюдо
  • 18:50Паранойя
  • 20:35Что скрывает ложь
  • 22:10Зубастики-3Зубастики 3
  • 23:40Бункер
  • 01:15Слепота
  • 03:10Воины света
  • 04:45Крик-3Крик 3
22 февраля
четверг
  • 06:40Мастера ужасовМастера ужасов: Мы все хотим мороженного
  • 07:45Тревожный вызов
  • 09:15Бункер
  • 10:50Слепота
  • 12:45Зубастики-3Зубастики 3
  • 14:15Бункер
  • 15:50Логово зверя
  • 17:20Зубастики-3Зубастики 3
  • 18:45Слепота
  • 20:45Логово зверя
  • 22:10Зубастики-4Зубастики 4
  • 23:45Спаун
  • 01:30Верзила
  • 03:15Нечто
  • 04:55Крик-4Крик 4
23 февраля
пятница
  • 06:45Мастера ужасовМастера ужасов: Валери на лестнице
  • 07:50Во власти тигра
  • 09:20Заражение
  • 10:45Верзила
  • 12:30Зубастики-4Зубастики 4
  • 14:05Спаун
  • 15:50Пираньи 3D
  • 17:15Зубастики-4Зубастики 4
  • 18:50Спаун
  • 20:35Пираньи 3D
  • 22:05Королева проклятых
  • 23:45Дракула-2000Дракула 2000
  • 01:25От заката до рассвета
  • 03:10Блэйд
  • 05:10Близнецы-убийцы
24 февраля
суббота
  • 06:35Мастера ужасовМастера ужасов: Проклятая тварь
  • 07:40Убежище
  • 09:30Логово зверя
  • 10:55Незваные
  • 12:30Королева проклятых
  • 14:10Дракула-2000Дракула 2000
  • 15:50Незваные
  • 17:20От заката до рассвета
  • 19:05Логово зверя
  • 20:35Во власти тигра
  • 22:05Комната смерти
  • 23:35Коматозники
  • 01:30Американский психопат
  • 03:10Блэйд-2Блэйд 2
  • 05:05Мой кровавый Валентин
25 февраля
воскресенье
  • 06:45Мастера ужасовМастера ужасов: Попытка к бегству
  • 07:50Шоссе смерти
  • 09:15Забирая жизни
  • 10:55Факультет
  • 12:40Комната смерти
  • 14:10Шоссе смерти
  • 15:30Коматозники
  • 17:25Американский психопат
  • 19:05Шоссе смерти
  • 20:25Забирая жизни
  • 22:10Мрачные небеса
  • 23:50Волк
  • 01:55Вакансия на жертву
  • 03:20Блэйд-3: ТроицаБлэйд 3: Троица
  • 05:10Дракула-2000Дракула 2000