Academ.org и Сибирские сети объединились! Теперь самую актуальную информацию о наших сервисах и услугах вы можете узнать на Sibset.ru Посмотреть

Комедия ТВ

Комедия ТВ

Жанр: Фильмы и сериалы
Вещание: Цифровое телевидение
Пакеты цифрового телевидения: Полный, Базовый

Развлекательный телеканал хороших отечественных и зарубежных комедий. Каждую неделю на канале Комедия ТВ классические комедии из золотого фонда мирового кино, отечественные и зарубежные комедии последних лет, комедийные сериалы, самые известные юмористические телешоу.

Телепрограмма

23 апреля
понедельник
  • 06:55Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьегоУмопомрачительные фантазии Чарли Свона - Третьего
  • 08:35Джентльмены, удачи!
  • 10:35Маменькин сынок
  • 12:25Вулкан страстей
  • 14:05Охотники за привидениями
  • 16:05Гудзонский ястреб
  • 18:00Эволюция
  • 20:00Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар
  • 21:50Смешанные чувства
  • 23:30Пришельцы
  • 01:35Пришельцы-2: Коридоры времениПришельцы 2 : коридоры времени
  • 03:55Очень плохая училка
  • 05:253 счастливых поросенка
24 апреля
вторник
  • 07:25Между нами
  • 07:40Притворись моим мужем
  • 09:35Все говорят, что я люблю тебя
  • 11:25Множество
  • 13:35Пришельцы
  • 15:40Пришельцы-2: Коридоры времениПришельцы 2 : коридоры времени
  • 18:00Охотники за привидениями
  • 20:00Гудзонский ястреб
  • 21:55Бабушка легкого поведения
  • 23:30Пришельцы-3: Взятие БастилииПришельцы 3: Взятие Бастилии
  • 01:35Пришельцы в Америке
  • 03:15Эволюция
  • 05:00Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьегоУмопомрачительные фантазии Чарли Свона - Третьего
25 апреля
среда
  • 06:30Между нами
  • 06:50Операция "Тушенка"
  • 08:55Проснувшись в Рино
  • 10:35Джентльмены, удачи!
  • 12:30Очень плохая училка
  • 14:15Пришельцы-3: Взятие БастилииПришельцы 3: Взятие Бастилии
  • 16:20Пришельцы в Америке
  • 18:00Герой месяца
  • 19:50All inclusive, или Всё включено!
  • 21:40Всё включено-2Все включено 2
  • 23:30Беспредел в средней школе
  • 01:05Суперстюард
  • 03:00Смешанные чувства
  • 04:35Пришельцы
26 апреля
четверг
  • 06:40Пришельцы-2: Коридоры времениПришельцы 2 : коридоры времени
  • 09:00КомедиантыШоу Комедианты
  • 09:45Между нами
  • 10:05Голливудский финал
  • 12:153 счастливых поросенка
  • 14:15Все говорят, что я люблю тебя
  • 16:00Эволюция
  • 18:00Притворись моим мужем
  • 20:00Беспредел в средней школе
  • 21:35Гудзонский ястреб
  • 23:30Мадам
  • 01:05Легкое поведение
  • 02:55Охотники за привидениями
  • 04:50Пришельцы-3: Взятие БастилииПришельцы 3: Взятие Бастилии
27 апреля
пятница
  • 06:50Пришельцы в Америке
  • 08:35КомедиантыШоу Комедианты
  • 09:20All inclusive, или Всё включено!
  • 11:05Всё включено-2Все включено 2
  • 13:00Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьегоУмопомрачительные фантазии Чарли Свона - Третьего
  • 14:35Бабушка легкого поведения
  • 16:10Легкое поведение
  • 18:10Все говорят, что я люблю тебя
  • 20:00Смешанные чувства
  • 21:40Мадам
  • 23:30Тутси
  • 01:45Никаких детей!
  • 03:40Гудзонский ястреб
  • 05:20Операция "Тушенка"
28 апреля
суббота
  • 07:30Помогите стать отцом
  • 09:153 счастливых поросенка
  • 11:20All inclusive, или Всё включено!
  • 13:05Всё включено-2Все включено 2
  • 15:00Алёша Попович и Тугарин ЗмейАлеша Попович и Тугарин Змей
  • 16:25Добрыня Никитич и Змей Горыныч
  • 17:45Пришельцы
  • 19:50Пришельцы-2: Коридоры времениПришельцы 2 : коридоры времени
  • 22:05Беспредел в средней школе
  • 23:40Свидание вслепую
  • 01:30Модная штучка
  • 03:30Суперстюард
  • 05:10Никаких детей!
29 апреля
воскресенье
  • 07:15Все говорят, что я люблю тебя
  • 09:05Герой месяца
  • 10:55Легкое поведение
  • 12:45Тутси
  • 15:00Илья Муромец и Соловей Разбойник
  • 16:30Три богатыря и Шамаханская царица
  • 18:00Пришельцы-3: Взятие БастилииПришельцы 3: Взятие Бастилии
  • 20:00Пришельцы в Америке
  • 21:40Мадам
  • 23:30Новогодний переполох
  • 01:00Ирония судьбы. Продолжение
  • 03:15Бабушка легкого поведения