Academ.org и Сибирские сети объединились! Теперь самую актуальную информацию о наших сервисах и услугах вы можете узнать на Sibset.ru Посмотреть

КХЛ HD

КХЛ HD

Жанр: Спорт
Вещание: Цифровое телевидение
Пакеты цифрового телевидения: Полный

Привычный для болельщиков телеканал Континентальной хоккейной лиги теперь доступен и в формате высокой четкости (high definition).

Телепрограмма

19 июня
понедельник
  • 08:15"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". СКА - "Динамо" (Москва). 2-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". СКА - "Динамо" (Москва). 2-й матч [12+]
  • 10:30Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 10:45"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Локомотив""Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Локомотив" [12+]
  • 13:05"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск)"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск) [12+]
  • 15:10КХЛ за неделю"КХЛ за неделю" [6+]
  • 15:25"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - СКА"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - СКА [12+]
  • 18:00"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". СКА - "Динамо" (Москва). 2-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". СКА - "Динамо" (Москва). 2-й матч [12+]
  • 20:10Великолепная восьмерка"Великолепная восьмерка. Барыс" [6+]
  • 20:40"Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Салават Юлаев""Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Салават Юлаев" [12+]
  • 22:45"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч [12+]
  • 00:50Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 01:00"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Москва)"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 03:05Великолепная восьмерка"Великолепная восьмерка. Барыс" [6+]
  • 03:35"Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Сибирь""Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Сибирь" [12+]
20 июня
вторник
  • 06:05Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 06:15"Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Салават Юлаев""Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Салават Юлаев" [12+]
  • 08:20"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч [12+]
  • 10:30"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Москва)"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 12:35"Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Сибирь""Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Сибирь" [12+]
  • 15:05Великолепная восьмерка"Великолепная восьмерка. Барыс" [6+]
  • 15:35"Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Салават Юлаев""Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Салават Юлаев" [12+]
  • 17:40"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч [12+]
  • 19:45Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 20:00"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва)"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 22:40"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Барыс". 2-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Барыс". 2-й матч [12+]
  • 01:20"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА [12+]
  • 03:15"Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Спартак""Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Спартак" [12+]
  • 05:10"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва)"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва) [12+]
21 июня
среда
  • 07:50"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Барыс". 2-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Барыс". 2-й матч [12+]
  • 10:30Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 10:45"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА [12+]
  • 12:40"Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Спартак""Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Спартак" [12+]
  • 14:35Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 14:50"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва)"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 17:30"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Барыс". 2-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Барыс". 2-й матч [12+]
  • 20:10Прямая речь"Прямая речь" [6+]
  • 20:20"Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Авангард""Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Авангард" [12+]
  • 22:10"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 3-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 3-й матч [12+]
  • 00:30Великолепная восьмерка"Великолепная восьмерка. Барыс" [6+]
  • 01:00"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Локомотив""Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Локомотив" [12+]
  • 03:10Прямая речь"Прямая речь" [6+]
  • 03:20"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада""Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада" [12+]
  • 05:25Судейская"Судейская" [6+]
22 июня
четверг
  • 06:00"Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Авангард""Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Авангард" [12+]
  • 07:50"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 3-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 3-й матч [12+]
  • 10:10Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 10:30"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Локомотив""Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Локомотив" [12+]
  • 12:40"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада""Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада" [12+]
  • 14:45Прямая речь"Прямая речь" [6+]
  • 14:55"Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Авангард""Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Авангард" [12+]
  • 16:45Великолепная восьмерка"Великолепная восьмерка. Барыс" [6+]
  • 17:15"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 3-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 3-й матч [12+]
  • 19:35Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 19:50"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Локомотив""Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Локомотив" [12+]
  • 22:15КХЛ за неделю"КХЛ за неделю" [6+]
  • 22:30"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 3-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 3-й матч [12+]
  • 00:35Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 00:50"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Москва)"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 03:00КХЛ за неделю"КХЛ за неделю" [6+]
  • 03:15"Яркие матчи". КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев""Яркие матчи". КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев" [12+]
  • 05:40"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Локомотив""Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Локомотив" [12+]
23 июня
пятница
  • 08:05Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 08:20"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 3-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 3-й матч [12+]
  • 10:30"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Москва)"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 12:40КХЛ за неделю"КХЛ за неделю" [6+]
  • 12:55"Яркие матчи". КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев""Яркие матчи". КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев" [12+]
  • 15:20Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 15:35"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Локомотив""Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Локомотив" [12+]
  • 18:00"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 3-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 3-й матч [12+]
  • 20:05Прямая речь"Прямая речь" [6+]
  • 20:15"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь""Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь" [12+]
  • 22:25Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 22:35"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 4-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 4-й матч [12+]
  • 00:40Прямая речь"Прямая речь" [6+]
  • 00:50"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс""Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс" [12+]
  • 02:55Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 03:05"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Йокерит""Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Йокерит" [12+]
  • 05:30Великолепная восьмерка"Великолепная восьмерка. Барыс" [6+]
24 июня
суббота
  • 06:00"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь""Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь" [12+]
  • 08:10Прямая речь"Прямая речь" [6+]
  • 08:20"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 4-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 4-й матч [12+]
  • 10:30Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 10:40"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс""Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс" [12+]
  • 12:45"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Йокерит""Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Йокерит" [12+]
  • 15:10Прямая речь"Прямая речь" [6+]
  • 15:20"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь""Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь" [12+]
  • 17:30"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 4-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 4-й матч [12+]
  • 19:35Судейская"Судейская" [6+]
  • 20:10"Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Лада""Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Лада" [12+]
  • 22:25"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 4-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 4-й матч [12+]
  • 01:05Судейская"Судейская" [6+]
  • 01:40"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Трактор""Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Трактор" [12+]
  • 03:45"Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Ак Барс""Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Ак Барс" [12+]
  • 05:55Прямая речь"Прямая речь" [6+]
25 июня
воскресенье
  • 06:05"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва)"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 08:15"Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Лада""Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Лада" [12+]
  • 10:30"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 4-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 4-й матч [12+]
  • 13:10Судейская"Судейская" [6+]
  • 13:45"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Трактор""Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Трактор" [12+]
  • 15:50"Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Ак Барс""Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Ак Барс" [12+]
  • 18:00"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва)"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 20:10КХЛ за неделю"КХЛ за неделю" [6+]
  • 20:25"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Витязь""Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Витязь" [12+]
  • 22:45"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Ак Барс" - "Авангард". 4-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Ак Барс" - "Авангард". 4-й матч [12+]
  • 00:50Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 01:05"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Локомотив""Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Локомотив" [12+]
  • 03:20Великолепная восьмерка"Великолепная восьмерка. Барыс" [6+]
  • 03:50"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - СКА"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - СКА [12+]