Academ.org и Сибирские сети объединились! Теперь самую актуальную информацию о наших сервисах и услугах вы можете узнать на Sibset.ru Посмотреть

КХЛ

КХЛ

Жанр: Спорт
Вещание: Аналоговое телевидение, Цифровое телевидение
Пакеты цифрового телевидения: Полный, Базовый, ТВИК

Прямые трансляции матчей Континентальной хоккейной лиги, аналитические и новостные программы, ежедневные и еженедельные обзоры игр, портреты игроков, тренеров и хоккейных менеджеров, программы по истории хоккея - всё это и многое другое смотрите на телеканале КХЛ-ТВ.

Телепрограмма

19 июня
понедельник
  • 06:40Великолепная восьмерка“Великолепная восьмерка. Локомотив” [6+]
  • 07:10Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 07:25"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Локомотив""Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Локомотив" [12+]
  • 09:45Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 09:55Судейская"Судейская" [6+]
  • 10:30"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск)"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск) [12+]
  • 12:35КХЛ за неделю"КХЛ за неделю" [6+]
  • 12:50"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". СКА - "Динамо" (Москва). 2-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". СКА - "Динамо" (Москва). 2-й матч [12+]
  • 15:00"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - СКА"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - СКА [12+]
  • 17:35Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 17:50"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Локомотив""Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Локомотив" [12+]
  • 20:10Великолепная восьмерка"Великолепная восьмерка. Барыс" [6+]
  • 20:40"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Москва)"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 22:45Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 22:55"Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Сибирь""Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Сибирь" [12+]
  • 01:25Великолепная восьмерка"Великолепная восьмерка. Барыс " [6+]
  • 01:55"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч [12+]
  • 04:00Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 04:10Судейская"Судейская" [6+]
  • 04:45"Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Салават Юлаев""Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Салават Юлаев" [12+]
20 июня
вторник
  • 06:50КХЛ за неделю"КХЛ за неделю" [6+]
  • 07:05Судейская"Судейская" [6+]
  • 07:40"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Москва)"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 09:45Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 09:55Великолепная восьмерка"Великолепная восьмерка. Барыс " [6+]
  • 10:30"Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Сибирь""Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Сибирь" [12+]
  • 13:00Великолепная восьмерка"Великолепная восьмерка. Барыс " [6+]
  • 13:30"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч [12+]
  • 15:35Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 15:45"Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Салават Юлаев""Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Салават Юлаев" [12+]
  • 17:50"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Москва)"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 19:55Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 20:10"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА [12+]
  • 22:05"Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Спартак""Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Спартак" [12+]
  • 00:05Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 00:20"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Барыс". 2-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Барыс". 2-й матч [12+]
  • 03:00"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва)"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 05:40Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 05:55"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА [12+]
21 июня
среда
  • 07:50КХЛ за неделю"КХЛ за неделю" [6+]
  • 08:05Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 08:15"Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Спартак""Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Спартак" [12+]
  • 10:15Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 10:30"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Барыс". 2-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Барыс". 2-й матч [12+]
  • 13:10"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва)"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 15:50Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 16:05"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА [12+]
  • 18:00"Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Спартак""Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Спартак" [12+]
  • 20:00Прямая речь"Прямая речь" [6+]
  • 20:10"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Локомотив""Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Локомотив" [12+]
  • 22:20Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 22:30"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада""Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада" [12+]
  • 00:35Прямая речь"Прямая речь" [6+]
  • 00:45"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 3-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 3-й матч [12+]
  • 03:05Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 03:15"Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Авангард""Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Авангард" [12+]
  • 05:05Великолепная восьмерка"Великолепная восьмерка. Барыс " [6+]
  • 05:35"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Локомотив""Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Локомотив" [12+]
22 июня
четверг
  • 07:45Прямая речь"Прямая речь" [6+]
  • 07:55"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада""Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада" [12+]
  • 10:00Великолепная восьмерка"Великолепная восьмерка. Барыс " [6+]
  • 10:30"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 3-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 3-й матч [12+]
  • 12:50Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 13:00"Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Авангард""Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Авангард" [12+]
  • 14:50Великолепная восьмерка"Великолепная восьмерка. Барыс " [6+]
  • 15:20"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Локомотив""Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Локомотив" [12+]
  • 17:30Прямая речь"Прямая речь" [6+]
  • 17:40"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада""Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Лада" [12+]
  • 19:45КХЛ за неделю"КХЛ за неделю" [6+]
  • 20:00"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Москва)"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 22:10Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 22:25"Яркие матчи". КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев""Яркие матчи". КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев" [12+]
  • 00:50КХЛ за неделю"КХЛ за неделю" [6+]
  • 01:05"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 3-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 3-й матч [12+]
  • 03:10Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 03:25"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Локомотив""Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Локомотив" [12+]
  • 05:50"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Москва)"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Москва) [12+]
23 июня
пятница
  • 08:00"Яркие матчи". КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев""Яркие матчи". КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев" [12+]
  • 10:30КХЛ за неделю"КХЛ за неделю" [6+]
  • 10:45"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 3-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 3-й матч [12+]
  • 12:50"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Локомотив""Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Локомотив" [12+]
  • 15:15Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 15:30"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Москва)"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 17:40"Яркие матчи". КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев""Яркие матчи". КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев" [12+]
  • 20:05Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 20:15"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс""Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс" [12+]
  • 22:20Прямая речь"Прямая речь" [6+]
  • 22:30"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Йокерит""Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Йокерит" [12+]
  • 00:55Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 01:05"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 4-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 4-й матч [12+]
  • 03:10Прямая речь"Прямая речь" [6+]
  • 03:20"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь""Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь" [12+]
  • 05:30Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 05:40"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс""Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс" [12+]
24 июня
суббота
  • 07:45Прямая речь"Прямая речь" [6+]
  • 07:55"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Йокерит""Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Йокерит" [12+]
  • 10:20Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 10:30"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 4-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 4-й матч [12+]
  • 12:35"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь""Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь" [12+]
  • 14:45Прямая речь"Прямая речь" [6+]
  • 14:55"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс""Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс" [12+]
  • 17:00Великолепная восьмерка"Великолепная восьмерка. Барыс " [6+]
  • 17:30"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Йокерит""Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Йокерит" [12+]
  • 19:55Судейская"Судейская" [6+]
  • 20:30"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва)"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 22:40"Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Ак Барс""Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Ак Барс" [12+]
  • 00:50Судейская"Судейская" [6+]
  • 01:25"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 4-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 4-й матч [12+]
  • 04:05"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Трактор""Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Трактор" [12+]
25 июня
воскресенье
  • 06:10"Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Лада""Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Лада" [12+]
  • 08:25"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва)"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва) [12+]
  • 10:30Истории МХЛ"Истории МХЛ" [6+]
  • 10:40"Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Ак Барс""Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Ак Барс" [12+]
  • 12:50"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 4-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 4-й матч [12+]
  • 15:30Судейская"Судейская" [6+]
  • 16:05"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Трактор""Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Трактор" [12+]
  • 18:10"Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Лада""Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Лада" [12+]
  • 20:25Ice mix"Ice mix" [6+]
  • 20:40"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Локомотив""Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Локомотив" [12+]
  • 22:55"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - СКА"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - СКА [12+]
  • 01:10КХЛ за неделю"КХЛ за неделю" [6+]
  • 01:25"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Ак Барс" - "Авангард". 4-й матч"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Ак Барс" - "Авангард". 4-й матч [12+]
  • 03:30"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Витязь""Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Витязь" [12+]
  • 05:50Ice mix"Ice mix" [6+]